Войти
KaRiN4iK
ЕГОР, 17 лет Минск

Кабачок

НаТашка
Никитка, 17 лет Могилев

Я кабачок с разными овощами тушила (уже закончился) + мясо или рыба

0
20.01.2011
KaRiN4iK
ЕГОР, 17 лет Минск
 а у меня наоборот целая морозилка))))думала,может кому отдать...а теперь думаю,что,зря что ли морозила???надо есть,если уже совсем ни в какую---тогда кому-нить отдам.у нас тут детей много)))я думаю,что ему, наверное,не понравилось с помидором--кисловато получилось,надо, наверное, просто с морковкой,картошкой,луком,чесноком и с мяском.
0
20.01.2011
НаТашка
Никитка, 17 лет Могилев
может быть, Никита вот помидоры не ест, не нравится ему. Попробуй с другими овощами. Я каждый раз с разными овощами тушу, ест хорошо (морковка, лук, перец болг., картошка, тыква, травки добавляю-петрушку, укроп, шпинат)
0
20.01.2011
KaRiN4iK
ЕГОР, 17 лет Минск
перец болгарский тоже есть!спасибо за советики))))
0
20.01.2011
Елена
Сонечка, 17 летСлавочка, 13 лет 9 месяцев Москва
Я в рагу добавляю мясное или крем-суп делаю с цветной капустой и все такое 
0
20.01.2011
KaRiN4iK
ЕГОР, 17 лет Минск
просто мяско тушеное и кабачок????
просто супы -пюре мы не едим, нам подавай,что пожевать можно)))
0
20.01.2011
Елена
Сонечка, 17 летСлавочка, 13 лет 9 месяцев Москва
кабачок, мясо,морковка,картофель, лаврушка,лук,чеснок и зелень. Обычно так 
0
20.01.2011
KaRiN4iK
ЕГОР, 17 лет Минск
спасибо,попробую сегодня.image
0
20.01.2011
Татьяна
Ванечка, 17 лет 1 месяцТимочка, 11 лет 1 месяц Москва
Недавно выбросила все замороженные кабачки. По-моему, есть это не возможно ни в каком виде. Именно, мороженные. Свежие я добавляла и в супы и в гарниры, Ванечка их очень любит. А вот мороженные превратились в нечто совершенно несъедобное. Кстати, свежие кабачки у нас хранились до января. Может быть они и дольше бы пролежали, но они закончилисьimage В следующем году постараюсь лучше оставить побольше свежих.
0
20.01.2011
Ольга
Маруся, 16 лет 11 месяцевДениска, 14 лет Одинцово

добавляю в суп, режу как картошку

еще и тыкву, кстати, добавляю, только немного, а то сладко очень получается

0
20.01.2011
KaRiN4iK
ЕГОР, 17 лет Минск
спасибо буду в супчик добавлять, теперь оказалось,что только мы не едим кабачок)))
0
20.01.2011
Вера
Егор, 17 лет 1 месяцЛюбаша, 10 лет 2 месяцаНадюша, 4 года 11 месяцев Москва
я кабачок в суп овощной добавляю!
0
20.01.2011
KaRiN4iK
ЕГОР, 17 лет Минск
тоже идея--надо нам есть кабачок,там столько минералов!а он пролеживает в морозилке.
0
20.01.2011
Вера
Егор, 17 лет 1 месяцЛюбаша, 10 лет 2 месяцаНадюша, 4 года 11 месяцев Москва
сегодня в супе были картошка, морковь, лук, кабачок. добавила в тарелку оливкового масла. ребенок стрескал на УРА!
0
20.01.2011
KaRiN4iK
ЕГОР, 17 лет Минск
спасибки,Вер))))буду пробовать.надеюсь и Егорке понравится.
0
20.01.2011
Едим, часто, просто в суп кидаю. Летом рагу делаю.
0
20.01.2011
KaRiN4iK
ЕГОР, 17 лет Минск
да,про рагу я как-то не думала--буду делать,не понравится--тогда в суп,там точно не заметит)))
0
20.01.2011
Прорыв. Егор

Похожие записи