Девочки,вы даете своим детям кабачок???я наморозила с лета целую секцию в холодильнике и теперь не знаю,что с ними делать.
Раньше я молола его на блендере вместе с картошкой и мясом,такой у нас был обед или ужин, а теперь как-то попробовала стушить его кусочками,добавила туда помидор,мясо--есть не стал.
может вы подскажете какой-нить вкусный рецепт.
Нам 1,7.
Раньше я молола его на блендере вместе с картошкой и мясом,такой у нас был обед или ужин, а теперь как-то попробовала стушить его кусочками,добавила туда помидор,мясо--есть не стал.
может вы подскажете какой-нить вкусный рецепт.
Нам 1,7.

В следующем году постараюсь лучше оставить побольше свежих.