KaRiN4iK Минск Вечерина.. Накрутили суши и сделали пиццу--пригласили друзей--сидим точим)))))вкуснотища!!!!.......... Посмотрите еще 20 записей на эту тему Нервоматолог Хороштий отдых в воскресенье-залог хорошей рабочей недели)) 0 21.03.2011 Ответить KaRiN4iK Минск ну,да)))вчера отлично посидели,объелись)))))вообще люблю,когда друзья приходят. 0 21.03.2011 Ответить Mama-Mouse Москва завидую)))) 0 20.03.2011 Ответить KaRiN4iK Минск все уже все съели)))))))))))))))было вкусненько.... 0 20.03.2011 Ответить Папа!!!.... ПЕсочница Похожие записи Запеченое филе индейки под сырной корочкой Цветаевский пирог Крик души или одно расстройство... Еще одна открыточка! а вы любите роллы? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027