Войти
Мама мальчика (2 года) Минск

больная тема

Мама троих (17 лет, 15 лет, 4 года) Ханты-Мансийск
как я тебя понимаю... мы вторую неделю дома сидим(( с кашлем, в саду неделю продержались
0
02.09.2011
Мама мальчика (17 лет) Минск
вы стойкие оловянные солдатики--ЦЕЛУЮ НЕДЕЛЮ,наверное,детки были все здоровые.
А я вот выяснила,что у нас там девочка с соплями ходит на полный день,и все списывают на то ,что это от того,что она плачет без мамы--сопли от плача вытер и все, а тут рекой прям текут и все ничего не видят (или не хотят видеть)!
я бешусь!
0
02.09.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 4 года) Ханты-Мансийск
у нас тоже с соплями зелеными  ходил, объясняли как остаточное явление
0
02.09.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва
Милые девушки, да воспитатели ничего и не могут с этим зачастую поделать... Воспитатель не имеет права (и я сейчас серьезно!) высадить ребенка, это может сделать только медсестра. А родители порой попадаются .. как бы их так... вот у меня мама воспитатель такие истории домой носит! У нее минимум двоих детей постоянно водили в соплях с ног до головы, мама тысячи раз пыталась разговаривать с родителяими, медсестру звала. Та высаживала ребенка,а на след.день его приводили снова, только уже со справкой от врача, что с ним все в порядке. Как родители получают такие справки для меня загадочное явление, но факт фактом. Было и покруче: мать привела девочку с температурой 39 (это выяснилось в последствии), у ворот сада дала ей жаропонижающее (мама издали видела, но сначала и не поняла, что это было) и вперед в группу. Мама, конечно, заметила, что ребенок какой-то вялый, но когда через пару часов та уже бледно-зеленого цвета лежала на детском диване медсестру вызвали срочно. Позвонили матери и в ответ получили феерическое "и чо?". Так что к тому, что дети оказавшись в коллективе и так болеют, встречаются еще такие вот тяжелые случаи(((
0
04.09.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 4 года) Ханты-Мансийск

ну меня частный сад с ежедневной оплатой... и все равно больных воядт...

хотя казалось бы. им выгоднее что бы все здоровые были

0
04.09.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва
ну а если им родители справки носят такие вот? Что они будут делать? Наверняка заведующей нужны деньги. Родители же принесли справку, денежку платят.. Не знаю, я вообще плохо такое понимаю, даже если отстраниться от темы воспитателей-заведующих, главный вопрос для меня заключается в отношении родителей: как собственного ребенка не жалко??? 
0
04.09.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 4 года) Ханты-Мансийск

у нас больше не сад, а клуб раннего развития. отказать в посещении очень легко.

заведующая должна ж понимать, что из-за одного в ад не пойдут минимум 5ро (мы в одном доме живем, заболели практически вместе, сейчас вместе во дворе гуляем)

родители отдающие больного дитя в сад. вообще не поддаются моему пониманию

0
04.09.2011
Мама троих (24 года, 17 лет, 12 лет) Туапсе
У меня Аня так и ходила в сад: неделю ходит, 2 недели болеет! Имунитет подорвал ей этот садик очень сильно((
0
02.09.2011
Мама мальчика (17 лет) Минск
жесть просто!......посмотрю может до 3 лет не буду выходить на работу,но в сад ходить будем,при первом чихе,сразу домой.
0
02.09.2011
Мама троих (24 года, 17 лет, 12 лет) Туапсе
Да, привыкать конечно тоже надо, без этого никак(
0
02.09.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 10 лет) Краснодар
а как ты хотела,мать?)))мы не в садике,а тоже болеем(((
0
02.09.2011
Мама мальчика (17 лет) Минск
да...дело такое--мы не ходя в сад  леом переболели вирусной ангиной и 2 раза отитом(((((то ли еще будет.завтра опять в сад...
0
05.09.2011
Мама девочки (17 лет) Реутов

Держись, Карина. Это нормальная практика...(((

0
02.09.2011
Мама мальчика (17 лет) Минск
((((да.............вчера вообще депрессняк был.Был нормальный ребенок и за 2 дня такая вот ерунда!..
0
02.09.2011
Первый день в саду. Начало учебного года

Похожие записи