Войти
KaRiN4iK
ЕГОР, 17 лет Минск

в поликлинике.

Нормально весите. Но вы конечно настоящие баскетболисты (по сравнению с нами), мы всего 69 см. Высокий кавалер растёт))))))

0
24.02.2010
KaRiN4iK
ЕГОР, 17 лет Минск

а кавалер и должен быть выше дамы,а то если наоборот---итальянская пара получается))))))))--мы ,наверное, в папу пошли он у нас 186см ростом))))))

0
24.02.2010

Как вам хорошо))) А наш папа низенький, боюсь, что Димка унаследует рост. Лучше бы он пошёл в мою породу (наши мужички все высокие)

0
24.02.2010
KaRiN4iK
ЕГОР, 17 лет Минск

ничего,он у тебя вон какой красавец))))бедные девчонки,которые будут сохнуть по нему)))))

0
24.02.2010

Ой, спасибо, солнышко))) Сейчас вроде спокойнее стало, а в д/саду девчонки прохода ему не давали.

0
26.02.2010
KaRiN4iK
ЕГОР, 17 лет Минск
ну,вот я же говорю--красавчик))))
0
26.02.2010
НаТашка
Никитка, 17 лет Могилев

наверстаете, конечно!!! а мы тож в 8 мес - 74, 8400 )))

0
23.02.2010
KaRiN4iK
ЕГОР, 17 лет Минск
конечно,наверстаем!!!просто мы когда легли на весы,медсестра почему -то расстроилась,говорит"ну-у-у ,только 9 кг,немного вы набрали".
0
24.02.2010
юлия
Старший, 17 летМладший, 9 лет 4 месяца Пенза

Мы весим 8700 наш педиатр сказала что это "золотая середина" самое хорошее что может быть. По таблицам у нас 4 коридор - норма.image

0
24.02.2010
KaRiN4iK
ЕГОР, 17 лет Минск

значит мы тоже "серединка")))))))

0
24.02.2010
Анна
Лия, 23 года 1 месяцСофия, 19 лет 8 месяцевВероника, 16 лет 8 месяцев Мытищи

Конечно наверстаете)))image

Тоже всегда переживаю, когда не добираем))) А с Софи наоборот, был всегда перебор)))))

0
23.02.2010
KaRiN4iK
ЕГОР, 17 лет Минск

мы до болезни тоже оч хорошо весили)))))мне кажется перебор недобор для каждого индивидуально,у меня Егор никогда толстым и со щеками не был,а весил прилично.

0
23.02.2010
Анна
Лия, 23 года 1 месяцСофия, 19 лет 8 месяцевВероника, 16 лет 8 месяцев Мытищи

Да мне тоже, так кажется))) image

0
23.02.2010
Len4ik
Ingeborga, 16 лет 3 месяцаIzolda, 14 лет 11 месяцев Таллинн

Молодец сынок!!! растет, а маловато веса, это не многовато. наберет еще, тем более, 4то боротся с избыто4ным весом действительно стоит, а у вас все в порядке. может у него конституция такая.

0
25.02.2010
KaRiN4iK
ЕГОР, 17 лет Минск

у нас папа худышка--если что в папу пошел)))

0
25.02.2010
Len4ik
Ingeborga, 16 лет 3 месяцаIzolda, 14 лет 11 месяцев Таллинн

ну и все, зна4ит Егорка папина копия!!!

0
25.02.2010

самое главное растёт и прибавляет, а сколько не столь важно!! нормальный вес и рост!! тем более после болезни!!!

0
23.02.2010
KaRiN4iK
ЕГОР, 17 лет Минск

ой,и не говори,главное,чтобы все со здоровьем было в норме,тогда и с остальным тоже все будет ок))

0
23.02.2010

конечно!!!!!!!!!!!!!!image

0
23.02.2010

Молодцы,вы такие высокие,а мы только 70см((,модели не получиться))0

0
24.02.2010
KaRiN4iK
ЕГОР, 17 лет Минск

почему еще +105 см и модель)))))))

0
24.02.2010

image

0
24.02.2010

Карин, я вообще больше на вес-рост внимание не обращаю. Ма такие крохотульки! 8 мес, рост 68, вес 6700! и зубов нет! и садиться не хотим. А все врачи говорят, все нормально. И пупс и ест на ура, и стоит, и прыгает, и рот дро ушей. Ну и что делать? Не заморачиваюсь. А поликлиника - это всегда стресс!

0
24.02.2010
KaRiN4iK
ЕГОР, 17 лет Минск

стресс --это ты правильно подметила,надоело так все!

0
24.02.2010
Соня
Елизавета, 17 лет Сочи

Конечно наверстаете, этим врачам вечно все не так!

Мы завтра идем к нашему "УМНОМУ" педиатру!

0
24.02.2010
KaRiN4iK
ЕГОР, 17 лет Минск

Ой, и не говори,лучше бы они предупредили нашу болезнь,ВОВРЕМЯ!!!!, а не довели до больницы((((((((

0
24.02.2010
Эльвира
Ритка, 16 лет 11 месяцев Москва

а мне какжется, 9 кг - вполне норма ;-)

умнички, поправляетесь окончательно и не попадайте больше в больнички ;-)

0
24.02.2010
KaRiN4iK
ЕГОР, 17 лет Минск

Спасибки ,Эльвирочка--будем стараться! =)

0
24.02.2010
Надежда
ЭЛИФ, 16 лет 11 месяцевЭда, 13 лет 1 месяц Анкара

Мало? А по-моему вполне нормально. Самое главное, что ребёнок кушает и хорошо себя чувствует, растёт, развивается. Значит всё в порядке!!!
А врачам не угодишь, то мало, то много))))

0
24.02.2010
KaRiN4iK
ЕГОР, 17 лет Минск

Просто все время мы перебирали , а тут"недобираем")))))У них же там какие-то таблицы соответствия роста и веса.

0
24.02.2010

мы в 8 мес. при росте 77см весили 8600. Нам ито педиатр говорит, что это нормально, ребёнок набирает вес хорошо. Просто рост у нас шокирующими темпами иногда увеличивается.

0
24.02.2010
KaRiN4iK
ЕГОР, 17 лет Минск

ну, вот вы вообще высокие--баскетболисты)))))я уже поняла, что все это ерунда,то что они там говорят,... просто после этих походов в поликлинику прихожу,как побитая собака---впечатлительная очень,расстраиваюсь по поводу и без повода)))

0
24.02.2010
Вера
Данечка, 17 лет 1 месяц Москва

Какие вы хорошенькие,мы в 8 месяцев весили 8500,а сколько зубиков уже есть?

0
24.02.2010
KaRiN4iK
ЕГОР, 17 лет Минск
зубиков уже 3,и четвертый через пару дней вылезет)))))))))))))
0
24.02.2010
Marina
маленький МОНСТРИК, 17 летСавелий, 8 лет 1 месяц Киев

Да не маловато, а нормально мы в 8 веслили 8100 при росте 71

0
24.02.2010
KaRiN4iK
ЕГОР, 17 лет Минск

ну, вот!!!!значит нормалные мы все-таки))))))успокоили.

0
24.02.2010
Как постирать коляску-трансформер? Еще один--четвертый!!!!!!!!

Похожие записи