сходили сегодня по поводу 8-месячья в поликлинику,взвесились и померялись:
вес--9000(за 2 недели после больницы набрали 500 г)--неплохо.Причем взвешивались первый раз полностью голые,как в больнице,потому что то ,что они откидывают на одежку мне доверия не внушает.
рост--74(подросли на 2 см).
Педиатра нашего как всегда не было-- то она на курсах,то ей срочно куда-то надо было уйти и
т д,ну,да,ладно я не сильно и расстроилась,толку от нее мало,только сидит и пишет.
Я рада ,что сынулька поправляется и прибавляет в весе,но все равно медсестра сказала,что мы для своего роста весим мАлОвАто
,но ничего---наверстаем))))))


