Войти
Елена
Настёна, 27 лет 9 месяцев Самара

Плачу...(((

Леночек!!!!Легко советовать чтоб крепилась,держалась тому кто этого не испытал.Но все же хочу выразить слова поддержки.Все будет хорошо.Ради Настенки держись,а боженька еще даст детишек и сделает тебя самой счастливой!!!!Удачи тебе и всей твоей семье!!!!image
0
20.11.2010
Елена
Настёна, 27 лет 9 месяцев Самара
Спасибо))) Да сейчас нам всем тяжело... Может даже мужу и дочке тяжелее, они почти малыша не видели (Настена увидела его только на похоронах). А я была с ним пятьдесят дней. Я вспоминаю эти дни и мне становиться легче. Он у нас был и мы были тогда счастливы...
Сейчас смотрим в будущее с надеждой и уверенностью!!! И только так!!!
0
20.11.2010
конечно стресс для всей семьи.но вы на правильном пути,не здавайтесь и все будет отлично.
0
20.11.2010
Гардения
Красноперекопск

Лена, соболезную. Очень жаль.

Поверь, время лечит. Я только сейчас это поняла. Поняла, что я не виновата, просто так вышло, это случай, горький случай, и как только это дошло до меня, сразу отпустило. Мое горе научило меня многому, хотя это, конечно, не стоит смерти ребенка, но это случилось... У тебя еще есть ребенок, и нужно сделать так, чтобы Настя не чувствовала себя обделенной твоим вниманием и любовью. Твоя доча и будущие дети обязательно отблагодарят тебя за то, что несмотря на такие жизненные трудности ты не сломалась и сделала их детство самым прекрасным. И твой ангел Алешенька поможет тебе в этом.

0
16.11.2010
Елена
Настёна, 27 лет 9 месяцев Самара
Спасибо))) Мы обязательно справимся... Нам есть ради чего стараться,,, Ты права,,,
0
17.11.2010
Надюшка
Никита Дмитриевич, 15 лет 6 месяцевЯрослав Дмитриевич, 11 лет 7 месяцев Астрахань
держись....это ужасно...
0
16.11.2010
Юленька
Лизонька, 16 лет Йошкар-Ола
крепитесь. 
0
16.11.2010
У нас больше нет малыша... С новыми силами - в новую жизнь...

Похожие записи