как быстро... тянется время.. и кто где будет рожДать...

А у нас было свадебное путешествие, когда мы про малявку еще и не знали... А таксикоз начался по возвращению. Так что наоборот запаслась на отдыхе здоровьем и позитивом :) Планирую либо роддом на Красном Хуторе либо на Борщаговке (Кучеры,7) номер роддома не помню. По красному Хутору много хороших отзывов о специалистах в целом, но никого конкретного не знаю. Еще плюс - от дома не далеко. Хотела к ним встать на учет, но приняли меня не гостеприимно (поплакала, гормончики сыграли... и встала на учет по месту жительства). А второй вариант (кажется это 3ий роддом) - прямиком к врачу Бакшееву. Консультируюсь с ним сейчас паралельно с врачом из ЖК по месту жительства (из нее клещами приходится все вытягивать). Бакшеев супер-позитивный мужик, я от него кода выхожу так прямо как на крыльях лечу. Ну и к тому же знаю много лялечек которые через его руки прошли. А вот если меня быстренько скорая повезет, то могу оказаться в роддоме на Братиславской, тот что возле рынка Юность. не хотелось бы.... Я от него за тридяветь земель живу, блин... не понимаю как это может быть мой район... А ты сама где планируешь? А Елена Петровна это случайно не рыженькая такая молодая задорная? Мне там так одна врачиха понравилась, жаль имени ее не запомнила. Я тоже раньше в том районе жила.
15.12.2009
Я живу в Соломенском р-не... пару остановок от Севастопольской - рядом 5й роддом... и ЖД больница с родильным отделением, а на учете по регистрации стою в Шевченковском, поэтому месь центр уже исколесила по больницам. А Семенюк Е.П. - женщина лет ок 50... она похожа на карлсона, такая вся круглая и всегда улыбается... аншлаги под ее кабинетом постоянно. Давно уже посещаю этого гинеколога. 3й роддом знаю не по наслышке - там мама работает моего мужа. Но несмотря на это я склоняюсь больше к 7му - там тоже есть знакомые, но условия лучше намного, к тому же все мои девченки подружки рожали там, напротив моего родного института. Про Бакшеева читала отзывы в нете... он сам часто заседает на одном из форумов... пишет огромные ответы довольным и... не очень... В общем, я ориентировочно настроена на Волынец О.Л. в 7й роддом.... Первое узи делала именно там, подруга рожала у нее, да и по личному общениею могу сказать, что достаточно позитивная... будем посмотреть. Пока даже не знаю куда могут направить... в ЖК еще не объявляли мне об этом... а вдруг 7й )))
16.12.2009
Личная симпатия к врачу - очень важно! :)
16.12.2009
скорее всего поеду к сестре в Черниговскую область - там все не так дорого... + поддержка опытного человека, а то муж перепуганый ничем не поможет, хотя будет видно - время покажет...в весе набираю не по дням, а по часам! благо-токсикоза не было вообще, хотя немножко завидую тем кому немножко подташнивало-меня же на еду пробило наоборот, поэтому сильно набрала в весе. но лучше конечно так, чем выворачиваться на изнанку.
22.11.2009
Состояние-нестояние Бюрократия достала....