Войти
жду мальчика, 39 неделя Киль

Мой полный список

Мама мальчика (14 лет)
А что за соплесборник такой? :) Что он из себя представляет?
0
09.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Киль
Это типо клизмочки маленькой,с пластиковым наконечником.
0
09.05.2011
Мама мальчика (14 лет)
Надо будет поискать в магазинах. Спасибо! Мы тоже уже во всю готовимся:) 
0
09.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Киль
Не за что)))Приятных покупокimageвот нашла картинкуhttp://www.rossmann.de/qualitaetsmarken/alle-marken/artikeldetails/rqm/Product/show/nasensauger.html говорят,что нуковские хорошие мы уже на старте.остались совсем мелочи.
0
09.05.2011
Мама мальчика (14 лет)
Спасибо! И еще пара вопросиков, можно? image К стерилизатору подойдут любые бутылочки или только той же фирмы? И где ты покупаешь пеленки? ;) 
0
09.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Киль
Буду очень рада помочь чем смогу)))Обращайсяimage Бутылочки подойдут я думаю любые(я в наш и авент и чико и дешовые засунула-нормально).А пелёнки я брала в KiK(не знаю,есть он у вас)там очень дешёвые,но не всегда есть и в babywalz ссылка Они правда салфетками называются у нас,но "фланелевые" как наши,а вот "ситцевые" как марля в несколько раз сложенная,но не растягивается(уже проверила).Я взяла ещё обычные наши простыни(которые без резинок)разрезала пополам и пошила из них парочку,чтобы заматывать если что.
0
09.05.2011
Мама мальчика (14 лет)
И еще раз спасибо!!! image KIKa у нас здесь нет. Но я помню, когда была в Германии, что в нем можно дешево затовариться. Да и вообще в Германии все намного дешевле. У нас почти в два раза выше цены. Поэтому мы и за коляской ездили в Германию. Сравни цены.. Швейцарский франк приблизительно равен доллару. Это немецкий сайт - http://www.baby-walz.de/Koerperpflege/Wickeln/Moltontuecher/group/147/L/0/wickelunterlage.g147.0.html А это швейцарский. Точь-в-точь страничка)) http://www.baby-walz.ch/Koerperpflege/Wickeln/Moltontuecher/group/101955/L/0/Produktuebersicht.a830.0.html
0
09.05.2011
Мама семерых (от 2 года до 21 год) Чебоксары
Бутылочек 4 штуки?
0
09.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Киль
Ага.Они по цене двух были-мы соблазнились)
0
09.05.2011
Мама семерых (от 2 года до 21 год) Чебоксары
Ааа)))) 
0
09.05.2011
Плановое кесарево Одежда для новорожденного

Похожие записи