Ну почему мужики такие при...хорошие человеки?!?Без упрёка и ускорения никак
Только что спорили по поводу чтения книг в столь раннем возрасте-я думала взорвусь!!!В итоге не выдержала и немного
нагрубила ему.Если бы он чаще проводил время с ребёнком(работая по 4 часа в день!!!!)лучше бы знал что нравится и что интересно Андрею,а так ещё и спорит...Зла не хватает!!!Хотя нервы тратить на выяснения отношений точно не буду-они мне ещё пригодятся)))
Только что спорили по поводу чтения книг в столь раннем возрасте-я думала взорвусь!!!В итоге не выдержала и немного
нагрубила ему.Если бы он чаще проводил время с ребёнком(работая по 4 часа в день!!!!)лучше бы знал что нравится и что интересно Андрею,а так ещё и спорит...Зла не хватает!!!Хотя нервы тратить на выяснения отношений точно не буду-они мне ещё пригодятся)))