Сегодня снова пасмурно и дождь льёт...Андрюня капризный и с рук не слазиет(((Зато позавчера было солнышко и немного прохладно,пахло осенью...мы тогда отлично прогулялись.Открыли для себя новый парк(за 3 года только узнали случайно о нём).Так хочется ещё солнышка и тепла...
Ну и не большой фотоотчётик с прогулки)










Да,было +15 и солныШко(здесь это редкость,поэтому солнышко для нас большая радость)
Я сегодня с родным Запорожьем разговаривала(я тоже из Украины),сказали,что мокрый снег с дождём был,а у нас просто дождь...
муж от этой фото балдеет)случайно получилось)))
