Войти
Ксюня
Andreas, 15 лет Киль

Купили фотоаппарат

Мила
Мухаммад-Адам, 15 летЯсмина, 12 лет 9 месяцев Симферополь

а можно узнать цену и объектив какой?) а то купили сони , или я разобраться толком не могу, или он не такой уж хороший...

0
14.11.2011
Мила
Мухаммад-Адам, 15 летЯсмина, 12 лет 9 месяцев Симферополь

хорошие фото или при хорошем освещении или на улице получаются

0
14.11.2011
Ксюня
Andreas, 15 лет Киль

мы купили за 400евро. вот тут отзывы естьhttp://nikon.technoportal.ua/photos/nikon-d3100/comments.html)мы очень довольны)сони тоже хороший,может просто выбрать оптимальный режим?

0
14.11.2011
Мила
Мухаммад-Адам, 15 летЯсмина, 12 лет 9 месяцев Симферополь

ооо)) ну совсем не дорого ) а видео есть?) на авто режиме легко конечно, но ен проффесионально  ) но я на мануалке учусь фотать. тем более малыша без вспышки стараюсь ) может из-за этого

0
14.11.2011
Пупс
Москва
Поздравляю терь на кункур будете выставлятся ))) кстати сын мамын ))) халосый ттт.
0
14.11.2011
Ксюня
Andreas, 15 лет Киль

СпасибоДля конкурсов фантазия нужна,а у меня с этим проблемки=)

0
14.11.2011
Пупс
Москва
Фотоаппарат фантазию разовьет. Да и с чего вдруг такие выводы. Вы попробуйте. ))))
0
15.11.2011
Tatiana
Veronika, 14 лет 2 месяцаLeonhard, 12 лет Киль

Поздравляю!!!Я сама о таком мечтаю уже давно,лет так с 17,но пока обходимся простым цифровиком,мы тоже к рождению купили,только не фото,а видеокамеру....Хочется малышку с первых дней снимать,как она улыбаться начнет и т.д.....

0
16.11.2011
Ксюня
Andreas, 15 лет Киль

Спасибо,Танюшка)Мы тоже на камеру(которая в фотоаппарате) снимаем,а то забывается быстро...вчера смотрела наше первое видео и плакала.Какой же он малюсенький был

Мы ещё пузико снимали.Где-то с 27 недельки Андрюня давал маме повышивать...пузо ходором ходило)))Так забавно!!!

0
16.11.2011

поздравляю!!!!!

0
14.11.2011
Ксюня
Andreas, 15 лет Киль

спасибочки)))

0
14.11.2011
M@рия
Матвейка, 15 лет Архангельск

Фотки суперские,особенно три последнии,видно что фотик хороший.Я ТОЖЕ ТАКОЙ ХОЧУУУУУУ)))))))))

0
14.11.2011
Ксюня
Andreas, 15 лет Киль

спасибо)

0
14.11.2011
Анастезия
Апполинария, 21 год 1 месяцЛёвушка, 15 лет Екатеринбург

мне муж тоже подарил такой на юбилей,за что благодарна ему))теперь фоткаю постоянно,не сравнить с цифровиком))

0
14.11.2011
Ксюня
Andreas, 15 лет Киль

Отличный подарок)))я тоже разницу увидела.очень довольна!!!

0
14.11.2011
Наталия
Александра, 24 года 4 месяцаАндрюша(08.06.11), 15 лет Воткинск

Здорово! я пока только мечтаю о таком. А фото сразу намного лучше двух первых по качеству, а ещё научитесь и совсем красота будет:)

0
14.11.2011
Ксюня
Andreas, 15 лет Киль

спасибочки)))скорее бы научиться...очень хочется наконец-то альбом сделать=)

Наталь,мечты имеют свойство сбываться!!!

0
14.11.2011
Потеют ножки Помогите пожалуйста найти ключик)

Похожие записи