Войти
Ксюня
Andreas, 15 лет 1 месяц Киль

Упал(((

ЮлияЮ
Анастасия, 18 лет 2 месяца Аахен

Ксюха! Успокаивайся, конечно же.. а мне акушерка еще только после Настиного рождения дала на такой случай совет - все делать на полу.. у нас был манеж в одном углу комнаты, а в другом - всегда лежало одеяло.. это в комнате, а на кухне, если надо было отлучиться на 2 минуты, был маленький коврик.. короче, Ксюша, "облагораживай" территорию.

0
26.11.2011
Ксюня
Andreas, 15 лет 1 месяц Киль

Ясненько!!!Спасибо за советМне наша массажистка тоже сказала,что на полу безопасно,но я отмахнулась тогда-рано ещё...а теперь начну)хотела манеж поставить,но места нет.Будем на полу осваиваться)))

0
26.11.2011
ЮлияЮ
Анастасия, 18 лет 2 месяца Аахен

ща меня тут все тапками закидают, но я иногда даже в общественных местах на полу памперс меняла, всегда же есть с собой одеялко, простынка на всякий случай. У моей подружки тоже так случилось - резко дочка начала переворачиваться, причем мы были у них в гостях, она при мне ее на двуспальную кровать посередине и пошла что-то делать. Я ее предупредила, что может так случиться.. звонит мне буквально через пару дней - были аж в больнице.. все обошлось, но.. а у меня  Настя "резко" поползла и фольги в рот напихала.. я вот тоже не думала, что так все быстро может произойти. Она до этого даже попыток к ползанию не делала!! Так что, Ксюша, готовься!!!

0
26.11.2011
Ксюня
Andreas, 15 лет 1 месяц Киль

Ой,Юляш,даже боюсь представить что дальше ждать...Но как говорится:кто предупреждён,тот вооружен) Они очень резко начинают проявлять свои новые умелки.

0
27.11.2011
Еленка
♥ ♥♡Золотуля♡♥ ♥, 21 год 4 месяца♥ ♥♡Красотуля♡♥ ♥, 14 лет 5 месяцев♥ ♥♡Лапотуля♡♥ ♥, 12 лет Днепр (Днепропетровск)

С почином Вас!)) Больше не падайте!))

0
26.11.2011
Ксюня
Andreas, 15 лет 1 месяц Киль

спасибо))))постараемсятеперь я буду по внимательней,а то расслабилась что-то)

0
26.11.2011
Tanya
Кирилл, 15 лет 1 месяц Харьков

Мы уже приземлялись((( Понимаю Ваше состояние! Тоже все обошлось, но теперь гляжу за ним ОЧЕНЬ внимательно  А малышу своему скажите, чтобы больше маму не пугал 

0
26.11.2011
Ксюня
Andreas, 15 лет 1 месяц Киль

Спасибочки)))Передам обязательно Как говорится,всё только начинается


0
26.11.2011
Tanya
Кирилл, 15 лет 1 месяц Харьков

0
26.11.2011
Katrin
Nadin, 22 годаМармеладка, 15 лет 1 месяц Котельники
А лучше без присмотра не осталять, я свою сразу в кроватку если отлучиться надо даже на несколько сек.. Больше не летайте
0
26.11.2011
Юляша
Анна, 26 лет 1 месяцСтанислав Юрьевич, 55 лет 3 месяцаВиталина, 15 лет 1 месяц Симферополь

Теперь вы поняли, что в таком случае 2 минуты - это очень много!!!! Повнимательней, пожалуйста. они сейчас такие вертлявые стали, просто диву даешься, сколько энергии..

0
26.11.2011
Ксюня
Andreas, 15 лет 1 месяц Киль

теперь то конечно я на чеку)))просто раньше он спокойно лежал и игрался,а сегодня активнее на много стал...

0
26.11.2011
Жанна
Матвейка, 15 лет 1 месяц Москва

мы вчера купили ковер для "половой жизни". Матюше понравилось.. стелили плед ,проскальзывает  сильно..а коврик самое то..

0
27.11.2011
Настёна
Диана, 15 лет 1 месяцДенис, 12 лет Пермь

понимаю вас! моя кроха тоже навернулась на днях.... ух... так и поседеть можно. но ничего! знаете сколько ещё падений и шишек будет!!! так тчо не раскисайте!всё будет хорошо

0
27.11.2011
Диана
Владислав, 21 год 8 месяцевСвятослав, 15 летМирослав, 12 лет 6 месяцев Челябинск

о вы маленькие((( я бы сама плакала. Будь осторожней!

0
27.11.2011
Марья
Глеб, 15 лет 1 месяц Зеленоград

нда....к сожалению, без падений обойтись нельзя. У нас пока не было. Очень боюсь этого

0
26.11.2011
Наш поход к педиатру) С днём матери!!!!

Похожие записи