Вот почему всегда так? На носу поездка, ещё столько всего нужно купить, уложить, продумать... а я сижу с насморком и еле живая
Ещё как на зло у Андрюшки второй зубик наклёвывается. Первый ещё не вылез, а уже вторая точечка виднеется. Капризный, сопли-слюни рекой, с рук не слазиет. Сил нет!!!Ещё муж работает,а свекровь даже не звонит(хотя знает,что болею) Дентинокс вообще не помогает!!!Так хочется взять больничный, но у мам больничных нет ...Грустно, плохо и вообще нет настроения и сил 
Ещё как на зло у Андрюшки второй зубик наклёвывается. Первый ещё не вылез, а уже вторая точечка виднеется. Капризный, сопли-слюни рекой, с рук не слазиет. Сил нет!!!Ещё муж работает,а свекровь даже не звонит(хотя знает,что болею) Дентинокс вообще не помогает!!!Так хочется взять больничный, но у мам больничных нет ...Грустно, плохо и вообще нет настроения и сил 