Девочки,поздравляю Вас с Днём Святого Валентина

"
Любите и будьте любимы!!!
А ещё мы скоро переезжаем в другую квартиру!!!!Ураааа
Девочки,поздравляю Вас с Днём Святого Валентина

"
Любите и будьте любимы!!!
А ещё мы скоро переезжаем в другую квартиру!!!!Ураааа
да, да, да - про квартиру не было ни в одном посте упомянуто?! Расширяетесь значит :-)) поздравляю!
Спасибо,Юль!!!Я не думала,что это будет кому-то интересно=)Очень приятно!!!У нас очень маленькая квартира.места нет для ползания малому,ещё и шимель полез очень...я напишу в посте скоро.сейчас времени и сил нет ,т.к мелкий жару даёт-зубья лезут и на мне сидит вторые сутки