Войти
Мама мальчика (8 месяцев) Киль

С праздником!!!

Мама девочки (18 лет) Аахен

да, да, да - про квартиру не было ни в одном посте упомянуто?! Расширяетесь значит :-)) поздравляю!

0
14.02.2012
Мама мальчика (15 лет) Киль

Спасибо,Юль!!!Я не думала,что это будет кому-то интересно=)Очень приятно!!!У нас очень маленькая квартира.места нет для ползания малому,ещё и шимель полез очень...я напишу в посте скоро.сейчас времени и сил нет ,т.к мелкий жару даёт-зубья лезут и на мне сидит вторые сутки

0
15.02.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Челябинск

 Ну-ка подробнее про квартирку!!!

0
14.02.2012
Мама мальчика (15 лет) Киль

 Томочка,спасибо что интересуешься)мне очень приятно!!!Вот только оборону выдержу и напишу)))))

0
15.02.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Челябинск

Ок. Я буду ждать )

0
15.02.2012
Охотник за тапками))) Ну когда уже они вылезут????

Похожие записи