Войти

Растут только верхние зубки...

Тамара
Сережка - старшее счастье, 15 летНикита - младшее счастье, 10 лет 6 месяцев Челябинск

Ксюш, у меня у племянника первые вылезли 4 клыка и все сразу. вот там был капец просто. температура под 40 до судорог была.

0
23.02.2012
Ксюня
Andreas, 15 лет Киль

ничего себе!!!у нас тоже тяжело лезут(((сейчас ещё тоже т-ра поднялась до 38,5 и с рук не слазит.

0
23.02.2012
Тамара
Сережка - старшее счастье, 15 летНикита - младшее счастье, 10 лет 6 месяцев Челябинск

вот и у меня также..... вроде вылез пару дней назад, похоже еще будет

0
23.02.2012
оля
даня, 25 лет 10 месяцевсаша, 28 лет 11 месяцеванечка, 15 лет Москва

ксюш,а резец вы имеете ввиду 3ий зуб от середины?а то по виду кажется что там зуб у нас лезет,но я не слышаа такого чтоб третий раньше первого или второго вылез)

0
23.02.2012
Ксюня
Andreas, 15 лет Киль

да да,он самый)я тоже удивилась,когда у нас он вылез вместо первых.

0
23.02.2012
Алена
Маргарита, 15 лет 5 месяцев Кемерово

У нас также лезли, а теперь все 4 передних зуба на месте))

0
23.02.2012
Ксюня
Andreas, 15 лет Киль

как хорошо)))вы меня успокоили!!!а я уже подумала,что это не нормально.

0
23.02.2012
СС и кроватка наша гимнастика

Похожие записи