Сегодня заметила,что скоро прорежется левый боковой резец и верхние зубки)))Правый боковой верхний резец уже есть.Передних ни одного
Понимаю,что бывает и природа так распорядилась,но как-то это не правильно...Обычно первыми передние растут,а у нас боковые.
Растут только верхние зубки...
Ксюш, у меня у племянника первые вылезли 4 клыка и все сразу. вот там был капец просто. температура под 40 до судорог была.
0
23.02.2012
Ответить
ксюш,а резец вы имеете ввиду 3ий зуб от середины?а то по виду кажется что там зуб у нас лезет,но я не слышаа такого чтоб третий раньше первого или второго вылез)
0
23.02.2012
Ответить
да да,он самый)я тоже удивилась,когда у нас он вылез вместо первых.
0
23.02.2012
Ответить