12 лет

Наши маленькие,но достижения=)

а я бы и в 1,5 отдала, но получится только в 2 с копейками ) Я люблю своего ребенка, но скорее бы садик уже ))))))) Я же говорила, что как зуб вылезет, сопли махом пройдут. Прям как у нас ) Андрюшка молодчик! За одну ручку ходит!!!!! Мы с 2 только )))) Ксюш, как у тебя к ходункам относится?
23.03.2012
Спасибо,Том!!!!Мы пробовали сажать его в ходунки(подружка приежала на целый день со сынулей),но т.к у нас пороги,то мелкие пару раз чуть не полетели.Поэтому мы от них отказались(((Купили панель,с которой можно ходить,так Андрей её боится(с панелью играет,а катать боится).да и она слишком быстро катится.У нас вот такая.
23.03.2012
У меня Сережка вообще ходунки не признает!!!! Так-то классная панель... Тоже что-ли присмотреть такую. Но вот проблемма, там же сесть некуда, если устанет.... Где-нибудь бы попробовать найти такую. Понравится или нет. а то деньги на ветер тоже не хочется.... П.С. Нурофен на заднем плане )))) зубкам привет ))))))))))))
23.03.2012
Подобных панелей много)Есть те,котрые собираются в велик(боковые,там,где колёса),слышала,что очень удобные.А у вас нельзя потом в магазин вернуть?если не подойдёт?может у знакомых есть?Мы бы с вами поделились,но блин,далекоооо На заднем плане бардакНе успею поубирать-снова кучи!!!Нурофен моё спасение на ночь)))
23.03.2012
я бардак и не заметила, у самой так )))))) А вернуть у нас нельзя. Я подумала и решила, будем ходить пока за ручки, а велик на осень возьму )
24.03.2012
A v Germanii so skolki let sadik??  Pozdravlyayu s vashimi novymi dostijeniyami;) My toje uchimsya topat' po-tihon'ku:) 
22.03.2012
Молодцы)))Мой теперь ползать не хочет совсем,только ходите его целый день) В Германии когда как...мне заведующая говорила,что водят даже малышей 1,5 лет(мамы многие работают),а я подумала про 3 годика,но не знаю пока...Я сумасшедшая мамашка и без Андрюхи больше 2 часов не могу.А ты со скольки хочешь Луиса отдавать?
23.03.2012
А у нас садик с четырех лет.. А до 4.х лет только платные группы для малышей..:( Если отдавать туда ребенка, то смысла работать я не вижу..Я здесь всего 2 года и нормальной работы мне пока не светит..В смысле, хорошо оплачиваемой.. 
23.03.2012
на мой взгляд с 3-4 лет самое оно.племяшу с боем здесь в 2 года пытались отдать,но в итоге подождали годик и она спокойно пошла)))я тоже пока не вижу смысла отдавать в садик,т.к работа мне пока не светит(я тоже 3 года как приехала и язык пока храмает,да и образования у меня нет по немецким стандартам),а языковые курсы подождут.
25.03.2012
A ya by s udovolstviem porabotala seichas, dlya smeny obstanovki, dnya 2-3 v nedelyu..)) No, vozmojno, eto jelanie bystro by isparilos', kak tol'ko rabota poyavilas' by)))  
28.03.2012
нужны отзывы Весна!!!