Войти
Ксюня
Andreas, 15 лет Киль

Кричим...

Тамара
Сережка - старшее счастье, 15 летНикита - младшее счастье, 10 лет 6 месяцев Челябинск

Ксюша, и меня тоже кричит... Прям так настойчиво и сам себе... И ему так это дело нравится )))))) И так громко и протяжно ААААААООООООААААЭЭЭЭУУУУУУУУи громко-громко, чтобы все слышали 

0
26.03.2012
Ксюня
Andreas, 15 лет Киль

для них это новая умелка)))прикольно!!!!

сегодня мелкий в 7 проснулся и сразу начал всех будить.особенно мне на ухо,чтобы не спала

0
26.03.2012
Тамара
Сережка - старшее счастье, 15 летНикита - младшее счастье, 10 лет 6 месяцев Челябинск

 нее, у меня с утра не орет пока )))) ближе к вечеру любит это дело )

0
26.03.2012

и мы кричим)))) тоже второй день сегодня - вчера исполнилось 9 месяцев и видимо решил отметить это дело, интонации разные, моську по разному кривит, то бровки нахмурит, то радостно лыбится)))) Охо-хо, бедные наши ушииии... Но мы все равно рады)))

0
25.03.2012
Ксюня
Andreas, 15 лет Киль

коллеги я тоже очень рада!!!!это ведь тоже новое для них...и это здорово)))

0
25.03.2012

А мне очень нравятся эти крики)))) И главное так громко! И ноты высокие как у Витаса)))) Забавненько)))

0
26.03.2012
Юлия
Нестеров Никита, 15 лет Набережные Челны

и мы начали кричать в последнее время - особенно по вечерам)))))))

0
26.03.2012

ахха,у нас такая же песня)) Кричит без причины можно сказать и тоже 2 дня,но нам 9,5))

0
25.03.2012
Стишки.Много!!! Наше меню в почти 10м

Похожие записи