Вчера,4 апреля прорезался таки наш зубик номер 4,нижний передний
Лез ооочень тяжело!!!Были и температурка и капризы и отказ от еды и маматерапия...Сегодня увидела новую дырочку на десне сверху)))Ждём зубик номер 5
п.с.ночью сынуля вообще не спит-ползает по мне как метеор,бедненький.Днём тоже беспокойный сон.Нурофен наш друг(заканчиваем уже первую бутылочку),но и он не очень то и помогает.Даю его 2 раза в день.Может есть ещё какое-нибудь хорошее обезбаливающее???