Войти
Мама мальчика (10 месяцев) Киль

Зубик номер 4)))

Мама троих (20 лет, 15 лет, 1 год) Прокопьевск
Поздравляю с зубиком)))))))) Мы только нурофеном спасались раза 3, но у нас правда не так болюче лезут, ттт. Терпения вам!
0
05.04.2012
Мама мальчика (15 лет) Киль

Спасибо большое)))

0
07.04.2012
Вопрос о хранении варенного мяса что лучше?

Похожие записи