Войти
Мама мальчика (1 год) Киль

Трусишка

Мама мальчика (15 лет) Гатчина

Ксюша, у нас такая же ситуация.Невролог была у нас на прошлой недели и сказала, что все в порядке.

0
09.10.2012
Мама мальчика (15 лет) Киль

Спасибо,Марин,успокоили.значит пройдёт)

0
09.10.2012
Мама мальчика (15 лет)

Мы тоже боимся и собак и кошек.В домофон позвонят,так он бежит быстро ко мне и за ноги хватается...

0
10.10.2012
Мои до и после tschüs

Похожие записи