Не знаю,что с сынулей происходит.Он стал бояться абсолютно всего.Любые резкие звуки,пылесос,фен,чужие люди,незнакомая обстановка-сразу на руки и плачет.Даже когда телефон звонит или в дверь звонят-тоже боится...Что с этим делать?К врачу идти или пройдёт???
Мама мальчика (15 лет)
Гатчина
Ксюша, у нас такая же ситуация.Невролог была у нас на прошлой недели и сказала, что все в порядке.
0
09.10.2012
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Мы тоже боимся и собак и кошек.В домофон позвонят,так он бежит быстро ко мне и за ноги хватается...
0
10.10.2012
Ответить