Войти
Ксюня
Andreas, 15 лет Киль

Низкое давление

Ксюша
Чехов
а бывает такое состояние,как будто сердце выскочит?пульс высокий?анализы какие-нибудь сдавали?к какому врачу пойдете?
0
11.10.2012
Ксюня
Andreas, 15 лет Киль

нет,такого не было.анализы сдавала только на кровь месяц назад.там все в норме,только гемоглобин низковат.пойду к терапевту.

0
11.10.2012
Ксюша
Чехов
наверно будет гемоглобин поднимать,железо пропишет наверно,можно есть мясо,печень
0
11.10.2012
Ксюня
Andreas, 15 лет Киль

я тоже думала,что гемоглобин,но он 120 сейчас.

0
11.10.2012

а вы на железо сдавали? у меня железодифицитная анемия, а гемоглобин обычно не критично низкий! правда на давление это влияния не оказывает, а на самочувствие еще как!

0
11.10.2012
Ксюня
Andreas, 15 лет Киль

да,конечно,сдавала.все в норме.у меня тоже анемия,но уже хроническая.сижу на таблетках,особенно перед и во время М.состояние-не стояние(((

0
12.10.2012

ооо сама иногда мучаюсь. как сказала врач с пониженным давлением справится тяжелее. Но мне помогает крепкий-прекрепкий и очень сладкий чай (ФУУУУУУУУУ) цетромон (иногда)  еще брат пару раз мне жентшень делал (помогло)  А у вас это всегда или ппериодически?  у меня от усталости не только давление, но и температура падает аж до 35!

0
11.10.2012
Ксюня
Andreas, 15 лет Киль

да уж,кака конечно этот сладкий чай,но сегодня им целый день спасаюсь и шоколад ем тоннами)))у меня это не часто бывает.на погоду или перед М обычно.ненавижу такое состояние

0
12.10.2012

понимаю вас, я раньше и в обмороки падала. Давление упадет и все, если не успела сесть, то до свидания.... Меня тоже в основном он спасает. И как ни странно, но крепкий чай эффективнее при ппониженном давлении, чем кофе!

0
13.10.2012
Юлия
Алиса, 14 лет 11 месяцев Москва

шоколад темный. сладкий чай ( или какао, цикорий ). больше никак не понимите. всю жизнь с пониженным - таблеток таких, что бы враз и все - нет. если страдаете таким - лучше канфетку с собой носите или шоколадку.

0
11.10.2012
Ксюня
Andreas, 15 лет Киль

спасибо)теперь буду носить конечно.шоколад пока только и спасает

0
12.10.2012
Юлия
Алиса, 14 лет 11 месяцев Москва

сосуды хорошо бы проверить. у меня дело в них оказалось....у вас надеюсь в дргуом

0
12.10.2012
Ольга
Ру, 16 лет 7 месяцевВу, 15 лет 2 месяца Бонн

Ой, ты чего это??? Перенервничала? Пей побольше водички, кушай плотненько и шоколад!!! Давай аккуратнее и обязательно к врачу!!!

0
11.10.2012
Ксюня
Andreas, 15 лет Киль

да сама не знаю(((вроде бы и не нервничала особо...может перед М?схожу в понедельник,узнаю что к чему)

0
12.10.2012
Маша
Софья, 15 летАлександр, 12 лет 2 месяца Иваново

Настойка лимонника

0
11.10.2012
Ксюня
Andreas, 15 лет Киль

спасибо.

0
12.10.2012
Ксюня
Andreas, 15 лет Киль

спасибо)

0
12.10.2012

настойка женьшеня

0
11.10.2012
Ксюня
Andreas, 15 лет Киль

спасибо)

0
12.10.2012
Катерина
Ярославчик, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Элеутерококк

0
11.10.2012
Ксюня
Andreas, 15 лет Киль

спасибо)

0
12.10.2012
Елена
Alina, 20 лет 11 месяцевJasmin, 14 лет 10 месяцевМax, 11 лет 11 месяцевAlex, 1 год 2 месяца Лейпциг

шоколад)

0
11.10.2012
Ксюня
Andreas, 15 лет Киль

ем))))

0
12.10.2012
tschüs мы

Похожие записи