Войти
Мама мальчика (1 год) Киль

Отказ от еды

Мама четырех (от 1 год до 20 лет) Лейпциг

у нас почти также... и тоже лезут клыки(((

а как ты омлет готовишь, расскажи плиз) а то меня мой (омлет, в смысле!) что-то бесит, как-то не дружу я сним(((

0
09.11.2012
Мама мальчика (15 лет) Киль

ох,скорее бы они уже вылезли))сил уже нет.капризы вечные,есть не хочет...ррррр

я готовлю,как для себя.2 яйца+немного молока.разогреваю сковородку с толстым дном,добвляю чуть чуть масла сливочного и постоянно помешиваю.малому нравится с сыром и помидором(без кожуры).ещё попробовали в омлет добавить кобачок-лопал на ура)))

0
09.11.2012
Мама четырех (от 1 год до 20 лет) Лейпциг

у нас 1 уже прорезался))) торчит, остренький такой)))

ну ничего, скоро все вылезут и забудем уже))) и станет немного по-легче всё же, т.к. уже тема зубов будет закрыта)))))))

ясненько, спасибо))) я в принципе также, но без молока))) попробую теперь по твоему рецепту=))

0
09.11.2012
Мама мальчика (15 лет) Киль

поздравляю вас с зубиком!!!!

точно)))тема зубов закроется и начнется новое...ну да ладно,прорвемся.главное,чтобы детки не болели,а остальное переживём)

да не за что)я детское молоко всегда добавляю(Андрей другое не признёт пока)надеюсь,что понравится=)

0
09.11.2012
Мама четырех (от 1 год до 20 лет) Лейпциг

spasibo)))

ну да, никто и не обещал, что будет легко)))

порпобую тоже детское взять, а то Яська тоже обычное не признает...(

0
09.11.2012
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Запорожье

а не пробывала давать узвар

0
09.11.2012
Мама мальчика (15 лет) Киль

Лин,ты имеешь в виду бульон?

0
09.11.2012
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Запорожье

нет, компот из сухофруктов, он же варится без сахара, все равно сладкий , конечно можно дабавить изюм и курагу . И витаминов в нем много. Можно попробывать с печенишкой.  Или шиповник с медом ( если не боитесь) , я попробывала, не сыпануло,прошло и главное полезно А еще у нас на крайний случай есть твердый сыр, любит очень, но только определенный сорт

0
09.11.2012
Мама мальчика (15 лет) Киль

спасибо большое!!!поняла.сегодня сварю)у меня как раз все для этого есть.мы тоже любители сыра в любом виде=)

0
09.11.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Может, и на зубы, кстати.
0
09.11.2012
Мама мальчика (15 лет) Киль

я только на них и думаю.другое пока в голову не приходит.

0
09.11.2012
Мама троих (21 год, 14 лет, 12 лет) Челябинск

конечно же это зубы, у нас также было

0
09.11.2012
Манишка Подарки к НГ

Похожие записи