Не знаю,что делать...Андрей 3 день почти ничего не ест и очень мало писяет.Неужели на зубы???Сейчас лезет клык.Десну все время смазываю дентиноксом и даю нурофен на ночь.Вчера за весь день кое как поел суп и то буквально каплю.Висит целыми днями на пустой груди.В животе урчит,есть хочет,но не ест...Дала яблочко прохладное-тоже не стал кушать(обычно помогало всегда,но не в этот раз)Еду уже и измельчала в блендере и готовила его любимый омлет-нет,не ест((((((
С пописами тоже беда.Памперс меняю 2 раза в день.Воды пьет не много,около 300 мл+грудь.
Записалась только что к врачу аж на среду!!!!раньше термина не было...