Каждый день новые сюрпризы.Сегодня снова т-ра была под 39.Андрюшка был очень капризный и все время лез куда не надо...видимо искал повод поплакать...Проснулся в 9,уснул в 11 и до 12,30 проспал на мне.Сейчас 18,20 и он снова накричался и спит с сисей во рту(хорошо,что не отлучила.хоть с грудью он спокойнее).Ещё у него новая фишка появилась-полюбил йогурт,причем только сам ест с булочкой.Остальную еду не показывай-есть не будет.Стал ну очень обидчевый.Скажешь "ну ну..."-сразу в слезы.Пока плакал-удалось рассмотреть его зубки.Сейчас лезет оказывается не клык,а верхний жевательный.Вот и причина всех страданий.
вредничаем и ждем
нет,пока(((сегодня снова т-ра под 40 была.я скоро завоююю
Да что это такое(((( Давайте поправляйтесь...
а унас морозы-20 и больше...мерзнем...
Спасибо большое!!!Ничего,вот вылезет и вздохну=)
Ого...Ничего себе!!!Я только что по новостям смотрела,что ниже пока не будет(((Держитесь,мои хорошие
Если что-прилетайте к нам.У нас +5)))
Желаем,чтобы они побыстрее вылезли)))
Счастливые))))Мы бы с удовольствием,но боюсь в посылке не поместимся))))
мажу дентиноксом,но что-то он уже не помогает.да и нурофен периодически даю.скорее бы они уже вылезли)))
ясно, я вот уже не помню, как это у Насти было.. точно были щеки красные. Надо посмотреть, как мазь называется, Насте помогало, там такой эффект, как после ледокаина - легкая занемелость, пропадает чувствительность.