Войти
Ксюня
Andreas, 15 лет Киль

Ох уж эти зубы...

Ну как ваши дела?зубик не вылез????

0
18.12.2012
Ксюня
Andreas, 15 лет Киль

вредничаем и ждем нет,пока(((сегодня снова т-ра под 40 была.я скоро завоююю

0
18.12.2012

Да что это такое(((( Давайте поправляйтесь...

а унас морозы-20 и больше...мерзнем...

0
18.12.2012
Ксюня
Andreas, 15 лет Киль

Спасибо большое!!!Ничего,вот вылезет и вздохну=)

Ого...Ничего себе!!!Я только что по новостям смотрела,что ниже пока не будет(((Держитесь,мои хорошиеЕсли что-прилетайте к нам.У нас +5)))

0
18.12.2012

Желаем,чтобы они побыстрее вылезли)))

Счастливые))))Мы бы с удовольствием,но боюсь в посылке не поместимся))))

0
18.12.2012
ЮлияЮ
Анастасия, 18 лет 2 месяца Аахен

Бедненький. Ксюш, а ты чем-нибудь мажешь?

0
14.12.2012
Ксюня
Andreas, 15 лет Киль

мажу дентиноксом,но что-то он уже не помогает.да и нурофен периодически даю.скорее бы они уже вылезли)))

0
14.12.2012
ЮлияЮ
Анастасия, 18 лет 2 месяца Аахен

ясно, я вот уже не помню, как это у Насти было.. точно были щеки красные. Надо посмотреть, как мазь называется, Насте помогало, там такой эффект, как после ледокаина - легкая занемелость, пропадает чувствительность.

0
14.12.2012
Наша елочка Улыбка малыша

Похожие записи