11 лет

Спит у меня на руках

Ксюшик, я думаю он после падения так... мы вот переболели сильно и все... в своей кроватке не спит... только со мной,еще бывает и за руку держит... Иной раз и днем с ним приходится ложится...дела стоят... Терпения тебе,дорогая! скоро все будет хорошо!!! ходили к врачу? как мрт?
04.02.2013
спасибо,Ленусь!!!Я тоже только на это и списываю,да и врач сказал,что все нормализуется со временем.а пока потерпеть чуток и пока не отлучать,по больше обнимашек.пусть забудется и тогда все будет ок))) были.все хорошо.сказал,что испуг есть,а так все хорошо. как Славик себя чувствует?
04.02.2013
А мож построже его...У меня ника начинает капризничать а я хожу и в упор ее типа не вижу,20 минут погнусавит и дальше играть.А если увидит что смотрю на нее то опять ноет....Но успокаивать себя сама научилась.Я всегда во всем настаиваю на своем.Говорю ей так строго сядь и сиди,а то на руки лезть пытается,а у меня с позвонком проблемы....Понятно что мамский период и он у них долго может быть,но нам то что спины надрывать.Тем более он уже большой и все понимает.У меня мама племяшку,она ровесница Андрюшкина,мама днем от  усталости спать ложится,а если ей с Машкой сидеть,то она ее на диване рядом ложит и настаивает мол спать Маша и все,та полежит полежит и засыпает.
03.02.2013
да я с ним и так строго в последнее время.тоже капризничает,но отвлекается не надолго.это после падения такое поведение стало.может не отшел ещё?
03.02.2013
Эх крепись мать!!!
03.02.2013
1,8 Подарок на 2 годика сыну