Звоню свекрови,узнать как там Дюшкины зубки.Поднимает трубку он и в трубку:" мама ам ам". Минут 5 разговаривали.он мама ам ам и ам ам)))спрашиваю:"ты сисю хочешь?",а он:"ага!!" так мило))) пошла собираться,а то как же мой мальчик без сиси то
Будем сегодня у них ночевать,пожалею немного соседа...да и детю там веселее.
Поговорили)
какие они уже смышлённые=)))))
мы по-тихоньку днём уже без сиси, осталось ночью ещё отучить...)
вопрос только как?! если не даю, крик такой стоит и драться начинает........
0
21.02.2013
Ответить

ни ку да.особенно без сиси=)