Войти
Ксюня
Andreas, 15 лет Киль

Немного завидую мужу

Настя
Сыночек, 15 лет 2 месяцаДоченька, 11 лет 6 месяцев Торонто

А наш папа, если я что нибудь не успевала сделать говорит: "как не успела? ты же целый день ничего не делаешь!" Думаю надо хоть на денёк оставить его одного с сыном, чтобы понял как это, сидя с ребёнком ничего не делать...

0
12.03.2013
Ксюня
Andreas, 15 лет Киль

наш тоже так говорил,но я однажды записала все дела переделанные за день с ребенком  в блокнот и такое уже редко слышу,хотя им все равно это не понять...домашняя работа не видна.я бы тоже хотела оставить на денек с сынулей и списком нужных дел и посмотреть на результат)))))))

0
12.03.2013
Яна
Полина, 15 летАнгелина, 7 лет 9 месяцев Москва

у меня тьфу-тьфу ничего такого нет, но нервы сдают, очень скучаю по нормальной человеческой жизни

0
12.03.2013
Ксюня
Andreas, 15 лет Киль

и я скучаю)))

0
12.03.2013

Да, а еще бы и нервы на разрядку куда-нибудь отдавать, что бы всегда всем своим любимым улыбаться и быть доброй)

0
12.03.2013
Ксюня
Andreas, 15 лет Киль

это точно)очень сложно улыбаться и быть доброй,когда тебе не до этого.

0
12.03.2013
Елена
Милена, 15 лет 1 месяц Москва

пусть муж дарит вам 1 выходной в неделю! или отдайте сына в детский сад!

0
12.03.2013
Завтра к врачу Спит на руках

Похожие записи