Войти
Мама мальчика (1 год) Киль

вопрос про отлучение

9
Москва
На отлучение на дневной сон ушло 3 дня. потом спустя месяцок на дневные кормления ушел 1 день. Сустя полтора месяца - 1 ночь на отлучение от ночных.
0
03.04.2013
Мама мальчика (15 лет) Киль
здорово!!!быстро у вас получилось
0
03.04.2013
Москва
Но суммарно, учитывая интервалы, 2,5 месяца. 
0
03.04.2013
Мама девочки (14 лет) Мурманск
уже 1,5  месяца прошло где то - до сих пор отлучаемся еще (осталось 2 кормления, а было бесконечное число кормлений). Но я все "неправильно " сделала - сначала учила засыпать малую без груди, а уже потом убирала кормления, ну и срыв тут недавно был - было путешествие не большое и потом заболела малая (и засела опять на грудь плотно), но как выздоровела - все кормления сразу быстро за несколько дней ушли (легко так получилось ). Остались только два кормления в 21.00 примерно и в 2-3 часа ночи.
0
03.04.2013
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Хельсинки
я сначала убрала утренне кормление, потом все дневные кормления, оставила только на дневной-ночной сон и ночью. Потом убрала на дневной сон. Потом убрала кормления перед ночным сном и еще через неделю убрала ночные кормления.. Ночные кормления быстро свернула - трех ночей хватило)) В общем месяца за два управилась) Но тут по ребенку смотреть надо) Мой не истерил совсем
0
03.04.2013
Мама девочки (15 лет) Красноярск
у нас ушло полгода... начали сворачивать.два шага перед - один назад.вышла н работу- недели три просила заново,как грудничок в месяцев 6.потом - заболе,опять 3 шага назад.удалось договориться только после меясцев 5 после начала.чтоб без слез и по обоюдному согласию.
0
03.04.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Фрязино
Свернулись за один день, когда узнала о беременности. Было год и 7 мес. Ожидала истерик, однако вообще никаких проблем не возникло, просто перестала грудь давать и все.
0
03.04.2013
Мама девочки (14 лет) Тула
дня 4, хотя мы были еще те сисичники и днем и ночью висели просто на груди. а потом днем перестала давать, а на после 3-го дня не дала ночью,все прошло безболезненно,без истерик
0
03.04.2013
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Мурманск
2-3 месяца в целом.
0
03.04.2013
Растет... Рукав

Похожие записи