Войти
Мама мальчика (2 года) Киль

Отметили)))

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киль

Поздравляю много раз!!!Очень обидно что фото мало...так всегда,надо все брать в свои руки.....лучше бы пусть подруга тарелки убирала или пашка бы пофоткал!!!!Но главное что все вышло так как ты и хотела....А на родню забей....Чем меньше ждешь от кого то тем менее обидно что не сделали.....

0
01.06.2013
Спит на руках Психи

Похожие записи