Вот так вот.На днях дали немного полизать талое мороженное и вот результат.Сегодня утром поехали к врачу.Сказал,что у Андрея ангина легкая.Т-ра 38,2 держится.Ничего не выписал.Сказал пока попить теплое молоко и потом закалять горлышко постепенно,давать охлажденный сок,но не холодный.Мы уже давно не подогреваем,разве что только молоко.
Настоящая ангина это заразное заболевание. Сама по себе от мороженки она не может возникнуть. Значит где-то словил бактерию.
может и на площадке подцепил эту бяку...я вроде как слежу,но от этого мы не застрахованы
от этого никто не застрахован ))Выздоравливайте!
Лечитесь!!!Здоровьеца Андрюне. А на море как нибудь потом съездим теперь,главное погода.
спасибо,Танюш!!!очень обидно получилось с морем(((вы уж нас извините.может Андрею по легче станет,до пятницы и получится поехать.в четверг посмотрим)
Ага напиши потом как у вас дела!!!Одним нам не охота ехать,наедюсь теплая погодка подержится
38,2 - это легкая ангина? Я, конечно, не врач, но об ангине много чего знаю, т.к. всю жизнь ею болела. Так вот она сама по себе не проходит, тем более если есть температура. Более того, ее почти невозможно вылечить без антибиотиков, можно только обострение снять, но она потом начинается вновь. И закалка горла тоже не поможет - это предрасположенность. Горло надо обязательно обрабатывать, т.к. воспаление в нем и дает температуру.
я это тоже понимаю,что если т-ра есть,значит воспаление.сама всю жизнь промучилась.но врач ничего не прописал от горла,а без рецепта купить лекарства не могу.запшикала орасептом пока и завтра записалась к знакомому взрослому врачу,чтобы дал более толковое лечение.
Не думаю, что ангина у ребенка из-за мороженного. Мой сын каждый день по целому стаканчику лопает и ттт все ок. А вообще, ангина требует серьезного лечения! Обязательно покажитесь другому врачу...