Были на даче и я решила приучать писять в кустики.3 раза промахнулись в трусики,но стоя(я не успела подловить) и 1 полил цветочек в горшочке стоя.Попробую научить писять стоя...надоели эти памперсы.С цветочком прокатило.Андрюшка очень радовался что полил цветочек))))))Еще бы он сам говорил пипи...но пока одни жесты