Все,я отстрелялась.Прописку получила и уже договорилась за загран паспорт.Буду делать не через фирму,а в гос учреждении.Получится в 2 раза дешевле и надежнее
Андрюшка уже спокойнее остается с родней.Я спокойно бегаю по делам.Прихожу,а сынуля сразу ко мне бежит,радый и сразу обниматься,целоваться.Обожаю его.Он вообще очень изменился в лучшую сторону.Но все равно домой хочется и ему и мне...2 раза в году приезжать это слишком часто,скучно
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Челябинск
Иш какая, скучно ей! скоро повеселишься на своем день рождении.
0
29.08.2013
Ответить