Войти
Мама мальчика (2 года) Киль

все хорошо

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Челябинск

Иш какая, скучно ей! скоро повеселишься на своем день рождении. 

0
29.08.2013
Мама мальчика (15 лет) Киль
скорее бы=)а там и домой скоро.отвыкла я жить со свекрами
0
30.08.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Челябинск

По мужу скучаешь?

0
30.08.2013
Мама мальчика (15 лет) Киль
да так,немного.мы по скайпу общаемся часто.
0
30.08.2013
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Дортмунд

Ксюш, возращайтесь скорее,скучаем...

0
29.08.2013
Мама мальчика (15 лет) Киль
спасибо,я тоже скучаю за вами))))домой хочется ужасно
0
30.08.2013
вести из Украины погуляли

Похожие записи