10 лет

Ни как не решусь(((

Ксюнь, ну сколько длится это обследование? ну не месяц, пару дней? спроси, может тебе вечером из больницы уходить можно будет, а утром рано снова в больнице появляться? хотя могут не разрешить, но за спрос, как говорится, в нос не дадут. крепись, но обследоваться НУЖНО!!
28.10.2013
спасибо,Юляш!!!вот как раз сегодня благодаря тебе спросила про дневной стационар.сказали,что возможно разрешат.Я была бы счастлива))))))))))
29.10.2013
ну вот и хорошо, что возможно, думаю, что всё получится, ты же "ходячий" пациент и просто на обследовании, держу кулачки ))
29.10.2013
по идее да)))я же на операцию пришла и жизни нет пока угрозы.а там,как они решат.я их решений часто не понимаю и логики...с русской они просто расходятся. всегда твои советы помогают.спасибо!!!
29.10.2013
согласна - логика и подходы разные, тут ещё такой факт играет как твоя решительность и доброжелательность (я не к тому, что ты невоспитанная и недружелюбная, просто я вот наблюдаю за своей свекровью - она всё, Ксюша, ну просто ВСЁ что ей нужно из горла вырвет, но всё это она делает с улыбкой, я бы уже через 2 минуты в таких ситуациях завелась б, а она нет..)дави на них, что это только обследование, ночью его никто не проводит. ах да кстати, опять же моя свекровь была пару лет прооперирована на сердце, новый клапан делали, до сих пор отечность какя-то на сердце не прошла, её хотели положить на обследование, она отказалась, делала всё в "разъездах" - анализы моталась сдавала, целый день с каким-то аппаратом привязанным к ней ходила, так что - всё возможно и без круглосуточного лежания в больнице. не унывай!)))
29.10.2013
вот молодец!!!мне бы этому научиться...Если бы у меня еще немецкий был бы на уровне,было бы проще.В Украине то и я бойкая была и есть(в этот раз пригодилось.кому надо взятку дала,где надо-твердо разговаривала и настаивала на своем),не то что здесь.Попробую конечно.я вечно пока заикаюсь при разговоре с немцами.не хватает общения.это пройдет со временем,но пока мешает немного.
29.10.2013
а ты попроще формулируй и на ошибки забей, у тебя другая цель - не в немецком упражняться, а выбить дневной стационар )) 
29.10.2013
ты умеешь поддержать буду простыми фразами говорить тогда.эх,была не была.попробую))))))))
29.10.2013
 всё будет хорошо!!
29.10.2013
Уж лучше обследоваться и как-то перетерпеть эти дни друг без друга, чем потом тебе станет хуже или не дай Бог еще что-нибудь посерьезнее вылезет... тьфутрираза
28.10.2013
спасибо,Оль!!!!собираюсь уже.выбора то нет в любом случае
29.10.2013
Давай) не раскисай) Эти дни пролетят быстро, и заметить не успеешь!
29.10.2013
спасибочки!!!очень на это надеюсь)))уже приготовила кроссворды и вышивку-буду время убивать с пользой=)
29.10.2013
Мать ну ты что?Разве ты Андрюшке не здоровой нужна?Еще не дай Бог в обморок где упадешь:(Понятное дело трудно без дитя,но надо.Андрюшка тебя каждый день будет навещать,не переживай.
28.10.2013
я понимаю это,но как то все равно не спокойно.мы еще ни разу не расставались на долго.поговорила с врачем-сказала,что можно будет договориться про дневной стационар.авось да получится)))
29.10.2013
Ищу ключик "у Бога на ладони" Дома))))))))