10 лет

Терпение

Ксюшка, у вас далеко какой-нибудь ТЦ, где всё украшено к рождеству? Ходите туда гулять, я так делала, когда одно время выручала подружку и сидела с её сыном (возраст был как раз Андрюшин), я с ним ездила на поезде отЛеннепа до Вуперталя в огромный ТЦ, там всё было украшено, двигающиеся фигуры-куклы, всё это можно было часами рассматривать, + время в пути, вечером рисовали, что видели.. понимаю, что ещё что-то по дому надо делать, но я вот не могу делать, если ребёнок  плохом настроении
18.12.2013
Ого,вот это вы путешественники.Мы частенько(не каждый день,но раза 2 в неделю точно) сейчас выбираемся погулять в подобные места)))особенно после сна дневного.У нас не далеко центр города=)А сейчас еще и каникулы у мужа будут-еще чаще кататься будем.Андрею нравится,но он пока боится много.Надо еще в спорт развлекательный комплекс выбраться,чтобы напрыгался.Стараюсь сама с ним гулять чаще на улице тоже,но это максимум час,т.к гуляем без подгуза.Немцы  нас улыбаются,т.к мы дурачимся все время с песнями и стишками.За дом.дела я не переживаю.спокойствие ребенка важнее уборки.
18.12.2013
Просто такие прогулки хороши, что время много и незаметно проходит, и для ребенка много впечатлений, как-то всё очень ненапряжно (ну и сосед несколько часов покоя получает ))) честно, хотела б как-нибудь поддержать, но вот никак. Я в такие периоды (Настиных капризных фаз) вообще всё по ночам делала, а днём развлекались прогулками. У нас  один только плюс - соседям мы никак не можем помешать, а так тоже ж надо разлекать.
18.12.2013
Ксюш, а всад вы не ходите? Мы до 12 ч. ходим, это такое спасение! Крепись!
18.12.2013
нет.нам отказали в месте.только с августа буду водить,а пока дома(((спасибо.переживем конечно.просто захотелось немного  выговориться.
18.12.2013
Коротко о сынуле Мами.почти 2.7