Мама мальчика (2 года)
Киль
Заболел
Опять закаляли малышей в саду...солнышко светит конечно,пока ветер прохладный,а дети в футболках бегают(мой хоть с длинным рукавом)в итоге сопли и т-ра 37,5(ночью была 38,5.дала нурофен 2,5 мл.спала немного).за два месяца в саду второй раз простуда.ттт пока в легкой форме.надо будет обязательно анаферон купить в Украине или еще что то для поднятия иммунитета.
Мама двоих (14 лет, 7 лет)
Гамбург
ой выздоравливайте скорее мы тоже вот заболели (( а что нету ничего немецкого типа Анаферона? что-то хелевское? сама ищу
0
18.05.2014
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Киль
спасибо большое!!!вы тоже поправляйтесь!!!я и не знаю даже.завтра если не забуду,зайду в аптеку,спрошу у русской девочки-фармацевта.может что то подскажет,посоветует.мы так нашли здесь успокоительное для деток,гомеопатия.хорошая оказалась.
0
18.05.2014
Ответить
вы тоже не болейте больше так!!!я напишу тогда,когда узнаю