Мама мальчика (3 года)
Киль
Отметили 3 годика
Отметили очень скромно.Андрюшка проснулся с ангиной,насморком и Т 38,3.День рождения начался с лечения(((Весь день сынуля ходил без настроения и желания праздновать.Даже подарки не подняли боевой дух.Под конец разгулялся и начал носиться как угорелый с пистолетом)Подарков надарили много.Надеюсь,на пару дней играть ему хватит.Больше всего Андрей обрадовался пистолету с музыкой и мигающими лампочками.
Ну и несколько фото для памяти)






Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Киль
зараза приходит с подвохом и не вовремя блин....мамочка очень постаралась и все очень красиво украсила...и тортик чудесный...фото хорошие!!!Еще раз с днем рождения Андрюшку!
0
31.05.2014
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Киль
спасибо))) мамочка тортик испортила.не мое это-украшать еду(((жаль,что вы не смогли приехать(((а с другой стороны -у мелкого вирус оказался.уже и я сижу с температурой опять.
0
31.05.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Киль
может оно и хорошо для меня особенно что не приехали,учитывая мой иммунитет беременный.....Тортик прекрасный получился.....А вообще для украшений я заказывала с китая мешок и насадки,у самой опыта особо нет,но все в наших руках
0
31.05.2014
Ответить
Мама троих (21 год, 14 лет, 12 лет)
Челябинск
с днем рождения! Как быстро все таки летит время, уже 3 года))) 

0
01.06.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 7 лет)
Москва
Ты такая счастливая на фотках!!!!А Андрюшке скорейшего выздоровления.Торт ты сама пекла или подарили гости?
0
01.06.2014
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Киль
Спасибо)))Торт пекла сама медовик,но с украшением прогадала.Надо будет поучиться еще...
0
01.06.2014
Ответить
Мама четырех (от 8 лет до 14 лет)
Москва
хорошие фото. здоровья имениннику.
0
31.05.2014
Ответить
Мама четырех (от 8 лет до 14 лет)
Москва
вот пусть хватает — особенно на дни рождения, а то как же так — гости, подарки, торт - а именинник не в духе )
0
31.05.2014
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Киль
спасибо,Ксю!!!вот это и обидно.готовишься,хочешь праздник хоть скромный устроить,а тут простуда...теперь еще и встречу перенести придется-у А вирус((((
0
31.05.2014
Ответить
скоро Святика будем поздравлять)