Свой минимум я набрала))))))))На весах 45,500.Ура!!!!Кушала много фруктов,булочки и тушеные овощи в основном+молоко и кефир+витамальц+лита полтора в день воды.Чипсы и тортики не очень шли.Хотя в начале только ими и питалась-хотелось очень,но наелась быстро.
Поправилась попа и ноги+в плечах по больше стала.Достала летние вещи-сидят
Еще бы в груди перетянуть чуть чуть а то там полный ноль...но это я уже много хочу.Да и лицо осталось худющим=(Ну хоть что-то,уже приятно.Пусть смотрят на попу,а не на лицо)))))))))Теперь не стыдно и на море ехать.
Нашла на себя шорты.Радости море.искала 2 года-все висело и вот,купила)))
Теперь главное не похудеть снова и набрать еще 3 кг.