Даже не верится...6 лет назад мы начали новую жизнь в Германии.Многое было здесь за 6 лет.Сложными были только первые 2 года,когда хотелось безумно домой и период,когда бабушка болела,а я не могла приехать,т.к была Б(жалею,что смогла проститься с ней.зато она узнала про рождение долгожданного правнука)После рождения Андрея время понеслось и я поняла,что и здесь наш дом.Я очень рада,что мы приехали сюда и не спешу возвращаться назад.Приезжаем в Украину раз в году и мне этого хватает+конечно общение с друзьями.Расстояние не влияет на наши отношения и это радует конечно.
Надеюсь,что очень скоро найду свое место здесь,пойду учиться-работать и жизнь закипит как и в Украине.Обожаю быстрый ритм жизни.хотя сидя в декрете с Андрюхой,я бы не сказала,что скучно...

