Войти
Мама мальчика (3 года) Киль

6 лет в Киле

Мама двоих (18 лет, 12 лет) Запорожье

Ксюш а каково это оставить всех родных и родной дом и уехать в чужую страну? Спрашиваю потому что у мужа родная сестра живёт в штатах и ещё какие то родственники в России и с такой обстановкой в стране переезд либо туда либо туда рассматривается как один из вариантов. Не представляю даже как это жить за границей... 

0
29.07.2014
Мама мальчика (15 лет) Киль

Наталь,первое время очень сложно было.Я ревела белугой и рвалась назад,но потом начала искать плюсы+поддерживала отношения через скайп и телефон с родными.Раз в месяц звонила точно.Это очень облегчало.Потом жизнь завертелась и уже стало легче.Со временем привыкаешь ко всему.+у тебя будет проще в плане языка(если в России).Главное-не жалеть,что уехали.Решили-сделали-идите в перед.

0
30.07.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Запорожье

Просто в другой стране люди совсем другие...

0
30.07.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Хельсинки

о да, время быстро летит! Пусть все что запланировала со временем сбудется)

у нас тоже скоро 6 лет как мы уехали из России, много чего сделали уже, но еще много чего хочется достигнуть)

0
28.07.2014
Мама мальчика (15 лет) Киль

спасибо)планов много.

вы вообще молодцы!!!очень много достигли уже.удачиsuper_smilies086.gif

0
29.07.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Хельсинки

Ксюша, спасибо!)  loveshower.gif

0
29.07.2014
Дозакаляли Драчун

Похожие записи