Войти
Ксюня
Andreas, 15 лет Киль

Андрей 4,2

Тамара
Сережка - старшее счастье, 15 летНикита - младшее счастье, 10 лет 6 месяцев Челябинск
Приветик Ксюш. А почему стал бояться? 
0
25.07.2015
Ксюня
Andreas, 15 лет Киль

Приветик. Да вот сама не знаю. Может место новое было? Посмотрю,что дальше будет. Попробую выяснить.

0
25.07.2015
Тамара
Сережка - старшее счастье, 15 летНикита - младшее счастье, 10 лет 6 месяцев Челябинск
Может возрастное что? Или где по телеку увидел невзнчай. 
0
25.07.2015
Ксюня
Andreas, 15 лет Киль

скорее всего скачек сейчас идет. сегодня уже спокойнее)

как Серенький? еще в деревне?

0
26.07.2015
Тамара
Сережка - старшее счастье, 15 летНикита - младшее счастье, 10 лет 6 месяцев Челябинск
Я тоже подумала про скачок. У Сереги с речью всегда было, тт, все отлично. Если помнишь, он рано говорить начал и быстро прям все повторял. Тут приехали в деревню, а он за 2 недели стал плохо говорить, еще и заикаться. Я в панике была. Мама (свекровь) говорит, что не пугался ничего, никто его не пугает ничем. Прошло пару недель и все стало в нормк приходить. Лучше говорит и заикание проходит. ХЗ что у них в 4 года происходит ) 
Сережка 2 недели был у нас тут. У Олега отпуск был. Вот отвезли его снова в деревню. А с 17 августа идет в детский сад, наконец-то. Так что, через пару недель, дай Бог, заберем насовсем. 
А, мы тут еще к моим в Челябинск съездили. Почти неделю там были все втроем. Эмоций столько. Все хорошо, ттт. А еще, мы лялечку ждем опять ) ТТТ пусть все будет хорошо. Уже пятый месяц пошел, значок не ставлю на бб, не хочу, чтобы много кто знал  big_smiles_166.gif
0
26.07.2015
Ксюня
Andreas, 15 лет Киль

Вот это новости)))ТТТ на вас super_smilies086.gif очень рада за вас!!!!пусть все будет хорошо!!! 

Не поймешь этих детей...Растут скачками.Андрюху отпустило. Видимо все таки временно было. Зато стал другим,более взрослым,но по вечерам а лялю играем=) 

0
28.07.2015
Тамара
Сережка - старшее счастье, 15 летНикита - младшее счастье, 10 лет 6 месяцев Челябинск
Спасибо, Ксюшенька. Ой, деточки наши чудесные ) 
0
28.07.2015
Сдала В2 ЧТО НЕЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ РОДИТЕЛЯМ

Похожие записи