После поездки в Украину Андрей стал на много лучше разговаривать. Теперь я могу с уверенностью сказать,что он заговорил. Болтает на русском очень хорошо. Смена обстановки,отдых на море и общение с детьми на площадке пошли ему на пользу.Стал еще более общительный,везде находит себе друзей и охотно играет с детками старше него.Любознательный.Вытянулся очень. Сейчас вещи на рост 104 малы. Уже просится в садик,но до 7 августа сад на каникулах(((
Есть и минусы... Он стал бояться всего. Темноты,находиться один в комнате,всегда за мной хвостиком ходит. Мама должна быть каждую минуту рядом.Кушает мало. Надеюсь,что это временно и пройдет.

очень рада за вас!!!!пусть все будет хорошо!!!