В понедельник начинаются трудовые будни у сынули. Он при одной мысли только уже в слезы со словами не пойду к детям,мне там скучно(хотя на самом деле любит играть с детьми и стал еще более легче идти на контакт. НО и больше привязался ко мне). Чувствую,придется запасаться терпением и новопасситом. Отводить будет муж,т.к в меня точно вцепится и 1000% не отпустит.
После отпуска и каникул за 2 месяца он конечно отвык. Да и я уже привыкла,что моё чудо рядом. Будем заново учиться находиться порознь. С октября и я уже буду рано уходить и приходить после 19.00 с двумя выходными.
у нас со среды начинаются,у обоих.