Пока есть время,хочу успеть закончить все,что наметила на отпуск. Гороскоп вышила папе.Попросил очень срочно. За неделю осилила.

Семью львов ждала год... Дождалась и на одном дыхании закончила. Вышивала и днем и ночью. Очень понравилось вышивать бисером. Быстрее раза в два. Параллельно слушала аудиокниги и смотрела фильмы на немецком,чтобы подтянуть язык и постепенно готовлюсь к учебе.

Сейчас хочу за месяц закончить ангелочка. Пришлось в отпуске переделывать часть одеяла,.тк ошибка была на пол работы((( Осталась половина работы,верхнее крыло.Фото старенькое.

Побежала заказывать - буду на крестины дочке вышиванку сооружать :)