Войти
Мама мальчика (5 лет) Киль

Игры в дорогу

Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

http://www.margosha-shop.ru/collection/magnitnye-igry-mack-and-zack

Вот супер серия магнитных игр :)

У нас вообще с собой традиционно есть книжки с наклейками.
Шашки\шахматы магнитные
И еще очень нравится на камушках рисовать\писать...

В дороге в процессе предпочитает игры в слова http://happykids.world/igryi-s-detmi-v-doroge-v-avtobuse-v-mashine-poezde-ili-samolete/

0
16.07.2016
Мама девочки (15 лет) Москва

а на камушках чем пишите??

0
17.07.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Восковыми мелками обычными



0
17.07.2016
Мама девочки (15 лет) Москва

спасибо, надо попробовать))

0
17.07.2016
Мама мальчика (15 лет) Киль

спасибо большое) посмотрю,можно ли будет к нам заказать их.

с камушками супер идея!!!!!!Возьму себе на вооружение.

0
21.07.2016
Мама четырех (от 8 лет до 14 лет) Москва

У нас раскраски и фломастеры пошли в дело. Как только фломастеры яркие купила, сразу начала рисовать, до этого нет. Про рисование на камнях (если каменный пляж) - моей в том году нравилось. Книжки с многоразовыми наклейками (издательство стрекоза есть такие). Магнитная мозаика (есть бюджетные и компактные вроде и с буквами-цифрами тоже). Специальные книги с заданиями - тесты для каждого возраста, типа 7 гномов, умные книги- находилки, лабиринты. Песни на телефоне ставлю, танцует - например, песни Железновой. Это если не сидеть все время, а размяться.

0
17.07.2016
Мама мальчика (15 лет) Киль

Вот Ксюш,магнитную мозаику я и ищу. Обязательно надо будет купить в Украине. Тесты у нас есть,прошли почти все книжки 7 гномов.

0
21.07.2016
Мама четырех (от 8 лет до 14 лет) Москва

А у вас нет илм дорого?

0
21.07.2016
Мама мальчика (15 лет) Киль

нашла у нас. дороже раза в 3. проще в Украине купить будет.

0
21.07.2016
Мама мальчика (15 лет) Гослар

мы берем разукрашки с карандашами, типтой с книгами и у него есть походный сторио макс (походный тк он лежит исключительно в машине и выдается ребенку только кода едем далеко). В сторио максе закачена музыка, аудиокниги и пара эпов детских. Мы ездим далеко и все ок

0
19.07.2016
Мама мальчика (15 лет) Киль

спасибо) поищу сторио макс

0
21.07.2016
Мама мальчика (15 лет) Москва

Посмотрите Бондибон игры - есть дорожные версии. У нас хорошо идет "Ноев ковчег" - магнитная игра с заданиями. На сложных уровнях зависаю сама с удовольствием.

0
21.07.2016
Мама мальчика (15 лет) Киль

Спасибо) Поищу в Украине на будущее. У нас наверное такого нет.

0
21.07.2016
Мама девочки (15 лет) Москва

моя фанат карточек 100 игр в дорогу, прям очень всегда спасают и брали водную раскраску из фикспрайс, обычные не любит

0
20.07.2016
Мама мальчика (15 лет) Киль

Спасибочки. Посмотрю у нас подобные карточки.

0
21.07.2016
Андрей 4.10 Школа

Похожие записи