Чуть чуть не хватило до 2,но мне 3 тоже отлично)))))) Сертификат получу завтра школе.
Aevo, verkäuferin 
Чуть чуть не хватило до 2,но мне 3 тоже отлично)))))) Сертификат получу завтра школе.
Aevo, verkäuferin 
спасибо) да,это была моя самая главная цель. теперь через год пойду дальше учиться.