Войти
Юлия
Ириша, 17 лет 5 месяцевТимофей, 15 лет 8 месяцев Мурманск

Мерзкая тошнота

Оля
Санечка, 15 лет 8 месяцев Йошкар-Ола

я тоже схожу с ума,как и вы не знаю что и делать........тоже начиталась всякой ерундыimageа стимулироваться не хочу!!!!и вообще чет мне страшно стало!!!!!

кстати мы тут что в дваем остались?image

0
13.10.2010
Юлия
Ириша, 17 лет 5 месяцевТимофей, 15 лет 8 месяцев Мурманск
Видимо одни... Как это противно осознавать. Гложит безумно зависть, к тем кто уже познакомился со своим малышом. Мне уже кажется что я ни когда не рожу, так и буду с пузом ходить. Ну почему все так сложно то??????????? 
0
13.10.2010
Оля
Санечка, 15 лет 8 месяцев Йошкар-Ола
дааа.......и не говори!!!я тоже не верю что когда то я все таки рожу.......вот не верю и все тут!!!imageмне уж порой кажеться что все 9 месяцев быстрее пролители чем последняя неделя!!!!!!!я все это время даже и не думала что его потом так сложно выманить из животика!!!!!!
0
13.10.2010
Юлия
Ириша, 17 лет 5 месяцевТимофей, 15 лет 8 месяцев Мурманск
Слушай, а у тебя на когда ПДР ставили? Мне так сказали, вали в роддом, но со стимуляцией так погано рожать, что я решила сидеть дома и тихо бояться. Еще и ребенок почти не шевелится, я ваще вся в депреснякеimage
0
13.10.2010
Оля
Санечка, 15 лет 8 месяцев Йошкар-Ола

у меня 5 октября пдр было!меня тож в роддом посылают,просила подождать дали время до 12,типа придешь 12 если не родиш..........а я тож дома заныкалась и тож сижу боюсь.и в больницу тож боюсьimageпоследнее время вообще че то хреново стало,меня седня еще и рвет image

а у тебя когда был пдр????так то говорят что ребенак за пару дней в животе затихает не шивелиться,может твой на выхот собираеться??????! но согласна страшно когда не шивелиться,я тож поникую когда в животе тихо,но у меня больше чем пол дня тихо не бывает!и деприсняк тож мучает вообще уже терпенья нет!когда же они у нас уж по своей воле на выход соберуться???

0
13.10.2010
Юлия
Ириша, 17 лет 5 месяцевТимофей, 15 лет 8 месяцев Мурманск
да у меня тож пдр на 7 стояло. А сегодня меня моя Г выципила по телефону. Орала как будто сама рожает, я ей клятвенно пообещала, завтра с утра явится в ротдом. Видимо придется всеже сдаваться... Ну не судьба мне по человече родить! ВОТ!!!
0
14.10.2010
Оля
Санечка, 15 лет 8 месяцев Йошкар-Ола
да уж......тогда давай!удачи тебе!легких и быстрых родов!!!!!!и чтоб с малышиком все хорошо было!!!!!image
0
14.10.2010
Юлия
Ириша, 17 лет 5 месяцевТимофей, 15 лет 8 месяцев Мурманск
спасибо! и тебе легких родов!!!
0
14.10.2010
Вика
Ярослав, 15 лет 8 месяцев Луганск
Про меня не забывайте,я тоже с вами)))))))))))Как говорится 10й месяц пощел(((((Тошнота и меня замучила и тоже наверно недели 2 не меньше,еще сегодня головная боль и горло разболелось,короче полный комплектimage.....Стимулировать оже неохота,а 1й раз после стимуляции через сколько ты родила?Сильно ужасно,когда стимулируют?
0
13.10.2010
Юлия
Ириша, 17 лет 5 месяцевТимофей, 15 лет 8 месяцев Мурманск
У меня первые роды длились 16 часов, и это при том что стимуляторов различных целую кучу вогнали. Я всю ночь с капельницей на колесах,  как тень бродила, врагу не пожелаешь. И ведь все сходятся во мнении, что естественным образом роды происходят быстрее, и менее болезненно. Как мне было обидно, когда девочки приходили в родзал позже меня и все ушли раньше, а я все с капельницей своей бродила. Видимо опять придется через все это пройти. Решила завтра сдаваться, страх за ребенка всеж перевешивает... 
0
14.10.2010
Вика
Ярослав, 15 лет 8 месяцев Луганск
Я тоже завтра иду(((((((
0
14.10.2010
Юлия
Ириша, 17 лет 5 месяцевТимофей, 15 лет 8 месяцев Мурманск
Удачи! И легких нам всем родов!!!
0
14.10.2010
ну когда уже??? отправили домой

Похожие записи