Ну что, после долгих пряток явилась я в роддом, и что в итоге... Выгнали до дому (и стоило прятаться), доктор сказал, что плацента еще довольно молодая, шейка не раскрыта и вообще не готова. Блин и что теперь у меня пдр на 7 была, я себе ну потолок 14 считала, и когда жде это я забеременела??? Перед месячными что ли? Все равно подозрительно, со вторым обычно все быстрее бывает,и почему я такая вся неправильная???????????????????