Войти
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет), планирую беременность Москва

Оса

Мама девочки (10 лет) Москва

Машунь, а она у вас в квартире поселилась? или вы в доме обитаете? к нам сегодня одна с утра залетела, муж ее быстренько выпроводил гулять

0
15.05.2013
Мама пятерых (от 10 лет до 30 лет) Москва

В квартире! На 15 этаже. В доме тоже есть, на 2-ом этаже с уличной стороны гнездо большущее свили. Но там они воспитанные, внутрь дома не залетают.

0
15.05.2013
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва
Ужос(((меня кусала ,до сих пор трясусь))))
0
15.05.2013
Мама пятерых (от 10 лет до 30 лет) Москва

До сих пор в окно бьется. прям не по себе.

0
15.05.2013
Мама девочки (10 лет) Москва

Перебьется! Я в данном случае немилосердна. Если меньших твои укусит, вообще кошмар будет. Это ж не пчелиный яд. Там хоть можно утешаться, что он полезный, а тут...

0
15.05.2013
Мама пятерых (от 10 лет до 30 лет) Москва

Это да, муж вообще предложил ее прибить. Уже час как прошел, а она все у окна крутится. Боюсь так и будет около нас, устроится где-нибудь на подоконнике снаружи и будет покушать залетать.

0
15.05.2013
Мама девочки (10 лет) Москва

Не:)))) не будет, ночью точно куда-нибудь улетит. Они по-одиночке не живут.

0
15.05.2013
Мама пятерых (от 10 лет до 30 лет) Москва

Так она одна, я очень удивилась. Здоровенная такая, не как обычные осы.

0
15.05.2013
Мама девочки (10 лет) Москва

значит это главная.... будет и дальше рваться-призывай мужа, пусть прибивает. Только так чтобы с концами, а не придавить. Они очень мстительные. Если недобьешь может прилететь кусаться. У нас такое было.

0
15.05.2013
Мама пятерых (от 10 лет до 30 лет) Москва

Ужасссс!

0
15.05.2013
Мама девочки (10 лет) Москва

Извини, пугать не хотела:)

0
15.05.2013
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва
))это ж оса,а не птица))))она жалит больно)))Но умные они ,это давно не секрет...я помню еще маленькая была ,запомнила,если попытаться осу прихлопнуть и ей удастся увернуться,то обязательно ужалит в отместку...
0
15.05.2013
Мама пятерых (от 10 лет до 30 лет) Москва

Кать, я и боюсь окно открывать, гнездо ведь разорили.Вдруг укусит.

0
15.05.2013
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва
Прости,Маш,я туплю что-то ))))))прочитала не верно и подумала,что тебе ее жалко)))))совсем я ку-ку ,видимо ,от сегодняшней духоты))))
Верно,пока не открывай,я вот понять не могу ,от чего они такие умные? У них всего лишь нервная трубка))))))
0
15.05.2013
Мама пятерых (от 10 лет до 30 лет) Москва

Да мне жалко, в том -то и дело! Не могу видеть, как она мечется. Но оса есть оса, и нам такое соседство ни к чему.

0
15.05.2013
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва
Да уж((((даже не знаю...будем надеяться ,что она улетит,но дорогу вряд ли забудет...я бы ее прихлопнула...
0
15.05.2013
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

аааа... жуть как их боюсь... ну, она прям чувствует, что тут душевные люди живут, вот и поселилась)))

0
15.05.2013
Мама пятерых (от 10 лет до 30 лет) Москва

Спасибо, Наташенька за душевных! Я их тоже раньше ооочень боялась, сейчас сама себе удивляюсь, стала намного спокойнее к ним относиться.

0
15.05.2013
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

У меня не получается справиться с паникой, когда они рядом... какое уж тут спокойствие((( Хотя они как раз это, наверное, и чувствуют

0
15.05.2013
Мама пятерых (от 10 лет до 30 лет) Москва

Может быть чувствуют. У меня Варюшка очень сильно боится.

0
15.05.2013
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

Ой, я про малышню даже не говорю, ну Витя-то, может, еще не понимает, а Элька - тоже паникерша)))

0
15.05.2013
Мама девочки (17 лет) Москва

Маш добрая ты,я вот хоть и боюсь их Катюха ужас как бои-ся после того как в конце сентября ее ужалила и где они ее с бабушкой нашли до сих пор удивляюсь.....я вот бы точно ее прибила,раз караулит возле у окна то она настырная точно верне-ся к Вам

0
15.05.2013
Мама пятерых (от 10 лет до 30 лет) Москва

Она хитрая оказалась, через детскую залетела. Пришлось прибить.

0
15.05.2013
Мама девочки (17 лет) Москва

давно бы так,а ты добрая душа жалела ее и мучались от духоты.....ну она сама виновата напросилась

0
15.05.2013
Мама пятерых (от 10 лет до 30 лет) Москва

Точно.

0
15.05.2013
Мама девочки (17 лет) Москва

Ой, у нас подобная проблема. Правда, на даче. Муж на втором этаже нашел гнездо. В следующие выходные будем каким-то образом решать проблему с этими питомцами.

0
15.05.2013
Мама пятерых (от 10 лет до 30 лет) Москва

Неприятная проблема, бррр

0
15.05.2013
Мама девочки (17 лет) Москва

Да :(

Муж сейчас тематические сайты изучает сидит :)) Готовится к выходным :)

0
15.05.2013
Курск

а я боюсь насекомых. Любых.

А, нет, бабочек не боюсь))

0
15.05.2013
Мама пятерых (от 10 лет до 30 лет) Москва

Я раньше очень боялась, а сейчас просто неприятно.

0
15.05.2013
Мама двоих (14 лет, 28 лет) Москва

Да, Маш, прилетит с большим жалом и задаст вам всем по вашим жу-жу))

0
15.05.2013
Мама пятерых (от 10 лет до 30 лет) Москва

Уже не прилетит, отжужукалась 

0
15.05.2013
****** Новое увлечение

Похожие записи