Войти
Мама четырех (от 8 лет до 20 лет), жду мальчика, 23 неделя Москва

Наши каникулы! Цирк на Вернадского

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Мне лошадки карликовые ,да еще фигурно выстреженные, больше всего понравились.Видно,что животные ухоженные,холенные ,красивые,но ...вот вынесли крокодила,положили на спину на тумбу (Костя задал резонный вопрос"А что дядя с крокодилом делает?") и унесли.Выбежал страус на центр зала и без круга почета побежал обратно.Я в такие моменты ощущаю какую-то вину,что благодаря тому,что плачу ща это зрелище,животных продолжают эксплуатировать.Одно дело домашние животные или те,которые с человеком хорошо ладят(медведи,дельфины). Мне как-то программы цирка на Цветном намного больше нравятся,жалею,что в очередной раз туда не пошли,но еще успеем.

0
27.12.2015
Мама пятерых (от 10 лет до 30 лет) Москва

Животных конечно жалко, но от того, что мы не будем ходить, их эксплуатировать не перестанут к сожалению. Я в свое время была за кулисами в цирке, те же мишки сидят в очень тесных клетках, да и дрессируют их достаточно жестоко. Лучше не думать об этом

0
27.12.2015
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Совсем грустно стало((

0
27.12.2015
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Моим в этом году не понравилось. Ни мужу, ни старшему. Младшему еще особо сравнить не с чем, он более восторженно рассказывал. Я пойти не смогла, болела с дочкой. По отзывам я поняла, что представление на более старший возраст (10-12+)

0
03.01.2016
Мама пятерых (от 10 лет до 30 лет) Москва

Если не брать в расчет болтовню между номерами, то нормально. И для малышей в принципе много номеров с животными. Но бывало и получше, а детям понравилось)

0
03.01.2016
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Прошлогодний конструктор понравился больше. В позапрошлом тоже ходили. Наверно нам надо перерыв с цирком сделать)

0
03.01.2016
Мама пятерых (от 10 лет до 30 лет) Москва

Надо на Цветной бульвар. Там интересней)

0
03.01.2016
Мама троих (20 лет, 16 лет, 14 лет) Москва

Я читала, что цирковой представление в этом году переплетаемся с Запашными. На Запашных мы уже были, завтра в цирк пойдём, посмотрим))) я, кстати, вообще не помню уже когда на Вернадского последний раз представление было прям именно новогоднее, просто в конце Дед Мороз появляется.

0
27.12.2015
Мама пятерых (от 10 лет до 30 лет) Москва

Мы в прошлом году ходили на Цветной, а в позапрошлом было именно новогоднее, если я не путаю)

0
27.12.2015
Мама троих (20 лет, 16 лет, 14 лет) Москва

Ну может быть, у меня уже каша в голове)))) просто в прошлом году вообще не понравилось, прям фуууууу, так что это вы удачно туда не пошли)))) в позапрошлом мы как раз на цветной ходили)))) а три года назад там кажется главные герои дети были и часы что ли искали, в целом новогоднее было, ещё раньше не вспомню уже))) сегодня сходили, прикольное, и да тесно переплетено с Запашными, такой альтернативный взгляд, там пять братьев исполняли желания хозяйки мертвого озера, а она их, она им семена, они ей живую воду и т.д., конечно она в итоге дочь царя))))

0
28.12.2015
Мама пятерых (от 10 лет до 30 лет) Москва

Так они ж вроде руководят цирком на Вернадского, вот и одна программа) Чего утруждаться то, новое выдумывать)
0
29.12.2015
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

А сколько по времени идет? И есть ли развлекательная программа перед представлением? Мы сегодня туда на 19-00 идем

0
27.12.2015
Мама пятерых (от 10 лет до 30 лет) Москва

Уф, я честно говоря на время внимания не обратила, но часа 2 где-то. Из развлечений видела только мини карусельки для малышей, машинки разные. А так ничего на глаза не попалось, но мы пришли за 10 минут до начала, особенно не побегаешь по фойе. Приезжайте заранее, большая очередь на вход, и если на машине, то с парковкой полная беда. Мы из-за этого чуть не опоздали, пришлось несколько кругов наматывать, пока во дворах место не нашли.
0
27.12.2015
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

спасибо)

0
27.12.2015
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

2 часа+20 мин антракта.

0
27.12.2015
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

Ох, красотень какая:))

0
27.12.2015
Мама пятерых (от 10 лет до 30 лет) Москва

Советую) Тем более рядышком
0
27.12.2015
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

мои не попадают уже. уехали в деревню к бабушке...приедут только 10 числа

буду искать что-то после 10 числа
но конь с крыльями - это просто нечто, очень красиво!

0
27.12.2015
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

кстати нашла билеты на Вещий сон на 15 число! ура!

0
27.12.2015
Мама пятерых (от 10 лет до 30 лет) Москва

Каникулы в деревне, в этом есть своя прелесть, но при условии. что там снег)
0
27.12.2015
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

пока снега нет. ждем:))

0
27.12.2015
Мама двоих (15 лет, 17 лет) Санкт-Петербург

и мы были, и нам понравилось.

Упертый белый козлик, который ничего не делал))
Воздушные гимнасту и полет вниз головой
лошадки маленькие.
0
29.12.2015
Мама пятерых (от 10 лет до 30 лет) Москва

У нас упертый козлик был черный)))) Дети его до сих пор вспоминают)
0
29.12.2015
Москва

ДВ. А разве можно фоткать в цирке?

0
27.12.2015
Мама пятерых (от 10 лет до 30 лет) Москва

Без проблем)

0
27.12.2015
Москва

эх а мы когда ходили так хотелось пофоткать, но нельзя было

0
27.12.2015
Мама пятерых (от 10 лет до 30 лет) Москва

Очень странно. Первое отделение парень стоял прям напротив (которые там за порядком следят), во втором отделении его девушка сменила. Никто из них слова не сказал. Я не единственная фотографировала.
0
27.12.2015
Мама двоих (15 лет, 17 лет) Санкт-Петербург

со вспышкой нельзя, а так-спокойно

0
29.12.2015
Мама двоих (22 года, 16 лет) Москва

У нас традиция, каждый год ходим в цирк на вернадского. И в этом году не исключение, правда идем 31 декабря . Нравятся их программы . Болтовня помнится и в прошлом году была. Гимнасты их всегда нравились. Птицы одни и те же каждый год. Лошадки с крыльями у вас просто замечательно получились на фото, девочкам особенно думаю понравится :) Спасибо, что выкладываете посты с местами посещения, очень интересно читать

0
27.12.2015
Мама пятерых (от 10 лет до 30 лет) Москва

Не за что) Мы тоже каждый год на новогодние праздники в цирк ходим, но в том году ходили на Цветной

0
27.12.2015
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Красногорск

Мы тоже были на представлении. Очень понравилось! Особенно, что были не просто номера, а сюжет. И, кстати, болтовня ничуть не смущала. Папа наш дома сидел с больным малышом, теперь тоже хочет в цирк после наших рассказов. Теперь хотим взять билеты на шоу К.У.К.Л.А.

0
29.12.2015
Мама пятерых (от 10 лет до 30 лет) Москва

Мне болтовня показалась затянутой, но в целом представление понравилось. Хочу на Цветной, не знаю, можно еще нормальные билеты приобрести, или уже все размели
0
29.12.2015
Мама троих (10 лет, 7 лет, 7 лет) Москва

Сказочно! Я таких ухоженных лошадок и не видела
0
30.12.2015
Мама пятерых (от 10 лет до 30 лет) Москва

Лошадки очень ухоженные, такие нежные, чистенькие)
0
30.12.2015
Снежный король 2

Похожие записи