Войти

Наши каникулы! Цирк на Вернадского

MaryJane
Мальчик, 17 летДевочка, 15 лет 2 месяца Москва

Мне лошадки карликовые ,да еще фигурно выстреженные, больше всего понравились.Видно,что животные ухоженные,холенные ,красивые,но ...вот вынесли крокодила,положили на спину на тумбу (Костя задал резонный вопрос"А что дядя с крокодилом делает?") и унесли.Выбежал страус на центр зала и без круга почета побежал обратно.Я в такие моменты ощущаю какую-то вину,что благодаря тому,что плачу ща это зрелище,животных продолжают эксплуатировать.Одно дело домашние животные или те,которые с человеком хорошо ладят(медведи,дельфины). Мне как-то программы цирка на Цветном намного больше нравятся,жалею,что в очередной раз туда не пошли,но еще успеем.

0
27.12.2015
Маша
Старший, 30 лет 7 месяцевСредний, 29 лет 8 месяцевМладший, 20 лет 8 месяцевСамая младшая, 18 лет 9 месяцевКроха, 10 лет 1 месяц Москва

Животных конечно жалко, но от того, что мы не будем ходить, их эксплуатировать не перестанут к сожалению. Я в свое время была за кулисами в цирке, те же мишки сидят в очень тесных клетках, да и дрессируют их достаточно жестоко. Лучше не думать об этом

0
27.12.2015
MaryJane
Мальчик, 17 летДевочка, 15 лет 2 месяца Москва

Совсем грустно стало((

0
27.12.2015
Марина
Арсений, 17 лет 10 месяцевГлеб, 14 лет 11 месяцевВера, 11 лет Москва

Моим в этом году не понравилось. Ни мужу, ни старшему. Младшему еще особо сравнить не с чем, он более восторженно рассказывал. Я пойти не смогла, болела с дочкой. По отзывам я поняла, что представление на более старший возраст (10-12+)

0
03.01.2016
Маша
Старший, 30 лет 7 месяцевСредний, 29 лет 8 месяцевМладший, 20 лет 8 месяцевСамая младшая, 18 лет 9 месяцевКроха, 10 лет 1 месяц Москва

Если не брать в расчет болтовню между номерами, то нормально. И для малышей в принципе много номеров с животными. Но бывало и получше, а детям понравилось)

0
03.01.2016
Марина
Арсений, 17 лет 10 месяцевГлеб, 14 лет 11 месяцевВера, 11 лет Москва

Прошлогодний конструктор понравился больше. В позапрошлом тоже ходили. Наверно нам надо перерыв с цирком сделать)

0
03.01.2016
Маша
Старший, 30 лет 7 месяцевСредний, 29 лет 8 месяцевМладший, 20 лет 8 месяцевСамая младшая, 18 лет 9 месяцевКроха, 10 лет 1 месяц Москва

Надо на Цветной бульвар. Там интересней)

0
03.01.2016
Mimra
Е, 20 лет 1 месяцМ, 16 лет 6 месяцевД, 14 лет 5 месяцев Москва

Я читала, что цирковой представление в этом году переплетаемся с Запашными. На Запашных мы уже были, завтра в цирк пойдём, посмотрим))) я, кстати, вообще не помню уже когда на Вернадского последний раз представление было прям именно новогоднее, просто в конце Дед Мороз появляется.

0
27.12.2015
Маша
Старший, 30 лет 7 месяцевСредний, 29 лет 8 месяцевМладший, 20 лет 8 месяцевСамая младшая, 18 лет 9 месяцевКроха, 10 лет 1 месяц Москва

Мы в прошлом году ходили на Цветной, а в позапрошлом было именно новогоднее, если я не путаю)

0
27.12.2015
Mimra
Е, 20 лет 1 месяцМ, 16 лет 6 месяцевД, 14 лет 5 месяцев Москва

Ну может быть, у меня уже каша в голове)))) просто в прошлом году вообще не понравилось, прям фуууууу, так что это вы удачно туда не пошли)))) в позапрошлом мы как раз на цветной ходили)))) а три года назад там кажется главные герои дети были и часы что ли искали, в целом новогоднее было, ещё раньше не вспомню уже))) сегодня сходили, прикольное, и да тесно переплетено с Запашными, такой альтернативный взгляд, там пять братьев исполняли желания хозяйки мертвого озера, а она их, она им семена, они ей живую воду и т.д., конечно она в итоге дочь царя))))

0
28.12.2015
Маша
Старший, 30 лет 7 месяцевСредний, 29 лет 8 месяцевМладший, 20 лет 8 месяцевСамая младшая, 18 лет 9 месяцевКроха, 10 лет 1 месяц Москва

Так они ж вроде руководят цирком на Вернадского, вот и одна программа) Чего утруждаться то, новое выдумывать)
0
29.12.2015

А сколько по времени идет? И есть ли развлекательная программа перед представлением? Мы сегодня туда на 19-00 идем

0
27.12.2015
Маша
Старший, 30 лет 7 месяцевСредний, 29 лет 8 месяцевМладший, 20 лет 8 месяцевСамая младшая, 18 лет 9 месяцевКроха, 10 лет 1 месяц Москва

Уф, я честно говоря на время внимания не обратила, но часа 2 где-то. Из развлечений видела только мини карусельки для малышей, машинки разные. А так ничего на глаза не попалось, но мы пришли за 10 минут до начала, особенно не побегаешь по фойе. Приезжайте заранее, большая очередь на вход, и если на машине, то с парковкой полная беда. Мы из-за этого чуть не опоздали, пришлось несколько кругов наматывать, пока во дворах место не нашли.
0
27.12.2015

спасибо)

0
27.12.2015
MaryJane
Мальчик, 17 летДевочка, 15 лет 2 месяца Москва

2 часа+20 мин антракта.

0
27.12.2015
Ekaterina
Таня, 18 лет 7 месяцевПетя, 14 лет 11 месяцев Москва

Ох, красотень какая:))

0
27.12.2015
Маша
Старший, 30 лет 7 месяцевСредний, 29 лет 8 месяцевМладший, 20 лет 8 месяцевСамая младшая, 18 лет 9 месяцевКроха, 10 лет 1 месяц Москва

Советую) Тем более рядышком
0
27.12.2015
Ekaterina
Таня, 18 лет 7 месяцевПетя, 14 лет 11 месяцев Москва

мои не попадают уже. уехали в деревню к бабушке...приедут только 10 числа

буду искать что-то после 10 числа
но конь с крыльями - это просто нечто, очень красиво!

0
27.12.2015
Ekaterina
Таня, 18 лет 7 месяцевПетя, 14 лет 11 месяцев Москва

кстати нашла билеты на Вещий сон на 15 число! ура!

0
27.12.2015
Маша
Старший, 30 лет 7 месяцевСредний, 29 лет 8 месяцевМладший, 20 лет 8 месяцевСамая младшая, 18 лет 9 месяцевКроха, 10 лет 1 месяц Москва

Каникулы в деревне, в этом есть своя прелесть, но при условии. что там снег)
0
27.12.2015
Ekaterina
Таня, 18 лет 7 месяцевПетя, 14 лет 11 месяцев Москва

пока снега нет. ждем:))

0
27.12.2015
Хельга
Я., 15 лет 1 месяцА., 17 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

и мы были, и нам понравилось.

Упертый белый козлик, который ничего не делал))
Воздушные гимнасту и полет вниз головой
лошадки маленькие.
0
29.12.2015
Маша
Старший, 30 лет 7 месяцевСредний, 29 лет 8 месяцевМладший, 20 лет 8 месяцевСамая младшая, 18 лет 9 месяцевКроха, 10 лет 1 месяц Москва

У нас упертый козлик был черный)))) Дети его до сих пор вспоминают)
0
29.12.2015
татьяна
Москва

ДВ. А разве можно фоткать в цирке?

0
27.12.2015
Маша
Старший, 30 лет 7 месяцевСредний, 29 лет 8 месяцевМладший, 20 лет 8 месяцевСамая младшая, 18 лет 9 месяцевКроха, 10 лет 1 месяц Москва

Без проблем)

0
27.12.2015
татьяна
Москва

эх а мы когда ходили так хотелось пофоткать, но нельзя было

0
27.12.2015
Маша
Старший, 30 лет 7 месяцевСредний, 29 лет 8 месяцевМладший, 20 лет 8 месяцевСамая младшая, 18 лет 9 месяцевКроха, 10 лет 1 месяц Москва

Очень странно. Первое отделение парень стоял прям напротив (которые там за порядком следят), во втором отделении его девушка сменила. Никто из них слова не сказал. Я не единственная фотографировала.
0
27.12.2015
Хельга
Я., 15 лет 1 месяцА., 17 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

со вспышкой нельзя, а так-спокойно

0
29.12.2015
Alla
Катя, 22 года 6 месяцевЛера, 16 лет Москва

У нас традиция, каждый год ходим в цирк на вернадского. И в этом году не исключение, правда идем 31 декабря . Нравятся их программы . Болтовня помнится и в прошлом году была. Гимнасты их всегда нравились. Птицы одни и те же каждый год. Лошадки с крыльями у вас просто замечательно получились на фото, девочкам особенно думаю понравится :) Спасибо, что выкладываете посты с местами посещения, очень интересно читать

0
27.12.2015
Маша
Старший, 30 лет 7 месяцевСредний, 29 лет 8 месяцевМладший, 20 лет 8 месяцевСамая младшая, 18 лет 9 месяцевКроха, 10 лет 1 месяц Москва

Не за что) Мы тоже каждый год на новогодние праздники в цирк ходим, но в том году ходили на Цветной

0
27.12.2015
Ольга
Никита, 18 лет 4 месяцаСемён, 11 лет 10 месяцев Красногорск

Мы тоже были на представлении. Очень понравилось! Особенно, что были не просто номера, а сюжет. И, кстати, болтовня ничуть не смущала. Папа наш дома сидел с больным малышом, теперь тоже хочет в цирк после наших рассказов. Теперь хотим взять билеты на шоу К.У.К.Л.А.

0
29.12.2015
Маша
Старший, 30 лет 7 месяцевСредний, 29 лет 8 месяцевМладший, 20 лет 8 месяцевСамая младшая, 18 лет 9 месяцевКроха, 10 лет 1 месяц Москва

Мне болтовня показалась затянутой, но в целом представление понравилось. Хочу на Цветной, не знаю, можно еще нормальные билеты приобрести, или уже все размели
0
29.12.2015
Елена
Владимир, 10 лет 2 месяцаГордей, 7 лет 4 месяцаАнфиса, 7 лет 4 месяца Москва

Сказочно! Я таких ухоженных лошадок и не видела
0
30.12.2015
Маша
Старший, 30 лет 7 месяцевСредний, 29 лет 8 месяцевМладший, 20 лет 8 месяцевСамая младшая, 18 лет 9 месяцевКроха, 10 лет 1 месяц Москва

Лошадки очень ухоженные, такие нежные, чистенькие)
0
30.12.2015
Снежный король 2

Похожие записи