

Раньше у меня была отдельная категория под названием "Наши каникулы", но удалила, теперь жалею и хочу начать снова. Будем писать отзывы о интересных местах, которые можно посетить на праздниках и выходных. Правда в эти каникулы у нас получается не очень густо(
Итак цирк) Программа "Вещий сон". Детям понравилось очень, взрослые в сомнениях) Сами по себе номера интересны, красочны, не поскупились на костюмы, но уж слишком много болтовни между выступлениями, затянуто. Маш, ты была права.
В программе много номеров с животными, что особенно нравится малышне. Была и экзотика (рептилии), и козы, медведи, верблюды, птицы, лошади, ламы, гиены, попугаи. Нам взрослым понравились воздушные гимнасты. Мои дети уже подросли, тоже смогли по достоинству оценить сложность и опасность их работы. Ну не буду много болтать, лучше покажу. За качество прошу прощения, с телефона)
Очаровательные мишки

Номер с птицами

С крокодилом совсем плоховато получилось)

Лошади, это отдельная тема. Таких ухоженных, изящных я видела очень давно, у Ермолаевых. После, таких грациозных белых лошадок не встречала

Лошадки размером чуть больше пони. Белая лошадь вообще покорила! У нее голубые глаза, как у Хаски!
После этого представления, думаю многие дети поверили в существование Единорогов и Пегасов) Карликовые лошадки

А этот красавец меня просто покорил!


Воздушная гимнастка с обручами, которые она потом бросает вниз. Зрелище очень красивое, но телефоном снять нереально

А это на арене во время ее выступления

Канатоходцы. Костюмы оправданы, это Кощеево царство)
Не буду показывать всю программу, места не хватит, да и вдруг кто-то соберется идти, будет не интересно)
Скажу только, что закончилось все по теме Нового года, хотя программа мало напоминала елку. В конце неожиданно появился Дед Мороз и Снегурочка и на глазах у всех выросла нарядная красавица елка


Желаю всем весело провести каникулы!!!