
Я уже и не надеялась, что попадем на эту елку. Все вокруг болеют, я тоже свалилась, но успела прийти в себя. В общем повезло. Елка для школьников, малышам точно не по возрасту. Очень много разговоров было вокруг этого представления, много рекламы, видимо поэтому я была настроена на что-то , как в названии ВАУ. Но моих ожиданий елка не оправдала, хотя детям понравилось, а это ведь главное) 
Вместо Деда Мороза и Снегурочки (их не было вообще), известные ученые Тесла, Менделеев и др. Демонстрировали опыты, поэтому сидеть лучше на первых рядах по центру, у нас был третий, но немного левее, не то. Интерактивная часть в фойе, тоже мини опыты и все в таком духе. Для разнообразия сходить можно, но все же жалею, что не купила билеты на научную елку в Политехнический музей. Там лучше


Менделеев)


А это уже в фойе

Лего городок
Что понравилось, так это хороший паркинг прям у входа)
PS В подарках были мини-научные наборы "Николяшки" . Уже сидят химичат)