17 февраля, (те через неделю после несчастных брокколи) ввели кабачок- но не покупной, а свой, еще с лета заготовленный, деревенский, спелый- сладкий))))
...и что вы думаете- есть и за милую душу! вот что значит - С ЛЮБОВЬЮ!
17 февраля, (те через неделю после несчастных брокколи) ввели кабачок- но не покупной, а свой, еще с лета заготовленный, деревенский, спелый- сладкий))))
...и что вы думаете- есть и за милую душу! вот что значит - С ЛЮБОВЬЮ!