Сегодня ровно год, как мы с моим любимым супругом зарегистрировали брак.... Ночью проснулась от того, что он крепко сжал меня в своих объятиях (ррррррррр, как же было приятно....но недолго )))). А утром он прильнул ко мне и сказал, что у него есть для меня сюрприз....Как же я была счастлива, девочки....ведь у нас сейчас совсем НЕТ денег, блин. А он отложил денежку специально для того, чтобы сегодня мы с ним пошли и..............тадаааааам!!!!!!!!!! - купили мне новую клавиатуру и мышь!!!!!!!!!!!!!!! Вроде мелочь, НО ЗАТО КАКАЯ ПРИЯТНАЯ..... Когда наше финансовое положение было очень стабильное, все покупки (частые и бездумные) и подарки (уже реже) воспринимались как само собой разумеющееся. А вот в нынешнем положении такой сюрприз привёл меня в восторг! Сделала для себя вывод - самое дорогое и ценное, что может быть в семье - это отношения. А деньги (вернее, некоторое их излишество) всё портят (хоть без них и никуда).... Счатливая я всё-таки........
Весна и радость так похожи!
Сегодня в гости к вам пришли.
Пусть удивляется прохожий,
Где столько счастья вы нашли.
И наши нынче поздравления
Совсем не будут вам тихи.
Ведь годовщина свадьбы - пенье
Души, когда звучат стихи.
И бабочки -снежинки тают,
Как все печали, на воде.
Мы радости вам пожелаем
И счастья здесь, всегда, везде.
Бокалы зазвенят, как струны,
За вас мы пьем, за вас - до дна!
Живите, молоды и юны,
Когда вся жизнь - сама весна.
Сегодня в гости к вам пришли.
Пусть удивляется прохожий,
Где столько счастья вы нашли.
И наши нынче поздравления
Совсем не будут вам тихи.
Ведь годовщина свадьбы - пенье
Души, когда звучат стихи.
И бабочки -снежинки тают,
Как все печали, на воде.
Мы радости вам пожелаем
И счастья здесь, всегда, везде.
Бокалы зазвенят, как струны,
За вас мы пьем, за вас - до дна!
Живите, молоды и юны,
Когда вся жизнь - сама весна.

0
27.12.2010
Ответить
Оля, спасибо! Приятненько так.... Я смотрю, у нас дочки почти ровесницы, так что предлагаю подружиться 

