Войти
Мама мальчика (4 месяца), планирую беременность Ростов-на-Дону

Эмоции))

Мама девочки (14 лет) Алма-Ата (Алматы)

хахах классно! =))) наша так же радость изображает и когда ей что-то понравится =)))

0
13.03.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

Прикольно))

0
13.03.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

а наша наоборот - если так сделала значит испугалась

0
13.03.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

круто! вот и угадай что там у детей на уме)))

0
13.03.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

Да уж! При чём, я бы не сказала, что собака очень симпатичная)))) по её морде не понятно, улыбается она или нет))) Выбора особо не было, я и не стала заморачиваться, думала, он особо внимания на неё не обратит. Теперь вот думаю, надо игрушки купить, которые на руки надеваются, не знаю, как называются

0
13.03.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

ну я поняла...типа кукольного театра

0
13.03.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Электросталь

хаха) прикольно. а нашу ничего, кроме бутылочек на краях ванной, в ванной не привлекает) но купаться мы любим...разглядывая баночки и бутылочки)

0
14.03.2012
Мама девочки (14 лет) Новохоперск

Здорово! Надо тоже приобрести =)

0
12.03.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

Да))) А ещё думаю игрушки прикупить, которые на руки надеваются, как руковички, будем в кукольный театр играть)))

0
13.03.2012
ГВ идёт к концу... Проголосуйте за нас пожалуйста!!!

Похожие записи