Войти
Маша
Никита, 14 лет 8 месяцевЕгор, 10 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Перепост! (Украла у Лисенка)

Катерина
Марк, 15 лет 1 месяцЯн, 10 лет 5 месяцев Батайск

Истина...

Интуитивно с самого рождения ношу Марка на руках...не покупали ни качель ни люлек...только ручки, каждый миг осознаю что такого сладкого возраста у него не будет. Потом буду мечтать о том чтоб взять на ручки и приласкать...а сынок уже будет взрослым.

Не понимаю тех "мамаш" которые все время ноют что устали и конючат чтоб ребенок стал большим и побыстрее вырос.

И очень радуюсь когда вижу что все таки много мамочек которые понимают как важно ВЫНОСИТЬ своего ребеночка!

0
01.04.2012
Маша
Никита, 14 лет 8 месяцевЕгор, 10 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Даа, с мальчиками это ещё быстрее чем с девочками происходит. Я и мужу сейчас говорю: Лови момент! только сейчас ты можешь его таскать на руках, обнимать и целовать, постарше станет уже другие отношения будут "мужские"))) не поцелуешься особо))) Согласна с тобой! Вот правда муж мой не совсем со мной согасен)) "Ты его избалуешь, ты его избалуешь" Запарил уже. К тому же я бы не сказала, что Ник у нас прям ручной ребенок, может сам полежать поиграться, не круглосуточно он на руках всё таки

0
02.04.2012
Катерина
Марк, 15 лет 1 месяцЯн, 10 лет 5 месяцев Батайск

К нам когда после рождения Марка "гости" приходили (особенно родственники и подруги мамы мужа) все время мне твердили чтоб я его не тоскала. Приучишь к рукам говорили. А я не могу понять как можно ПРИУЧИТЬ к теплу и ласке. Все мимо ушей пропускаю и делаю как считаю нужно, ни кто не чувствует так моего ребенка как я.

0
02.04.2012
Маша
Никита, 14 лет 8 месяцевЕгор, 10 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

У меня таких гостей нет, наоборот все родственники и близкие сами не проч его на руках потаскать))) только муж)) но он не особо категоричен, и вобще я делаю так как считаю нужным, но где-то раз в неделю он не забудет упомянуть, что я сына балую)))))))) а про "приучить", это вобще бред...разве есть такие дети, которые не любят на руках находится? ребенка к этому не приучают, это просто его потребность естественная.

0
02.04.2012
Ланка
Максимка, 22 года 10 месяцевРомашка, 14 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

Классно!!! У нас правда сыновья - не дочки, но про кризисы это точно. Очень понравилось как в конце написано! 

0
03.04.2012
Маша
Никита, 14 лет 8 месяцевЕгор, 10 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

У нас тоже сыночек. Но это не важно, суть-то одна)) Да

0
03.04.2012
Ланка
Максимка, 22 года 10 месяцевРомашка, 14 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

Конечно! )))

0
03.04.2012
Анюта
Катюшка, 14 лет 7 месяцевДашенька, 6 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

блин,а ведь так и будет,просто сейчас мы не можем этого осознать!

0
01.04.2012
Маша
Никита, 14 лет 8 месяцевЕгор, 10 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

почему не можем, я думаю многие осознают. я насмотрелась на дочек подруги..одной 3, другой 5. такие самостоятельные уже, на кривой козе не подъедешь)))) поэтому не тороплю время и хочу каждую минутку с сыночком находится, с бабушками даже уже оставлять не хочется((

0
01.04.2012
Анюта
Катюшка, 14 лет 7 месяцевДашенька, 6 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

да я тоже ни скем не оставляю Катюху!мы как сиамские близнецы!!!

0
02.04.2012
Odri
Донечка, 14 лет 7 месяцевДочечка, 10 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

да...растут детки. это хорошо и радостно..и грустно

0
31.03.2012
Маша
Никита, 14 лет 8 месяцевЕгор, 10 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

да..

0
31.03.2012

так затронуло....

можно я себе перепостю на память?

0
31.03.2012
Маша
Никита, 14 лет 8 месяцевЕгор, 10 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

да пожалуйста)) я ж тоже перепостила перепост))

0
31.03.2012
Драчун! Тест

Похожие записи