Войти
Маша
Никита, 14 лет 8 месяцевЕгор, 10 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Болеем(

не хорошо(
но вы поличитесь.. прям с таблетками.. к нг должно пройти) еще успеете))
! и не болеть! не болеть! и еще раз не болеть!

0
26.12.2012
Маша
Никита, 14 лет 8 месяцевЕгор, 10 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Да, спасибо. От кашля пьем Амбробене и солодку, нос капаем..  таблетки то пить от чего..температуры нет, не вирус это походу, простуда просто. проходит вроде потихоньку)

0
27.12.2012

блин.. мой тоже кашлять начал..
а вам амбробене и солодкий врач прописал?
там просто спирт и столько сахара...

0
27.12.2012
Маша
Никита, 14 лет 8 месяцевЕгор, 10 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

нет, к врачу мы не ходили и не вызывали. простуда обычная, даже температуры нет. Амбробене нам знакомая педиатр ещё в месяц посоветовала, я всегда его даю, когда кашель. не сироп солодки, а отвар!)))) там спирта нету))) Отвар солодки делаю, как для взрослого и разбавляю ещё на пополам водой. 3 раза в день ст. л. даю.

0
27.12.2012

как как?? рассказывай..
что за солодки?

 

0
27.12.2012
Маша
Никита, 14 лет 8 месяцевЕгор, 10 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

солодка)) Корень солодки покупаешь в аптеке и завариваешь, 2 ст.л на стакан воды, потом разбавляешь на пополам с водой. ну или сразу можно заварить 1 ст.л на стакан воды. 3 раза в день по ст.л Это ребенку. а взрослому по 1/3 - 1/2 стакана. Мне очень помогает, да и Нику тоже. тем более она сладенькая. я ему в рюмку наливаю, он сам пьет))

0
27.12.2012

спасибо МАш) попробую

0
28.12.2012
Odri
Донечка, 14 лет 7 месяцевДочечка, 10 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

((((( ой, вот паршиво с этими болячками. 

знаешь, вот нам очень хорошо чайное дерево помогает. на салфетки и на батарею. и так раза три в день. нос гораздо легче дышит, правда

так надо ж ещё всю квартиру украсить)))тогда и настроение получше будет)

 

 

0
26.12.2012
Маша
Никита, 14 лет 8 месяцевЕгор, 10 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

да, чайное дерево - это вобще вещь) а носы у нас не забиты. у меня иногда не дышит, проветрим, увлажнитель включим и вроде норм, а у Ника сопли. тоже не сильно мучают, не текут прям рекой, но и не проходят. украсила немного, что-то на большее настроения нету(

0
27.12.2012
Виктория
Кирюшка, 14 лет 7 месяцевЛёва, 10 лет 9 месяцев Балашиха

выздоравливайте! витаминчиками подкрепляйтесь, мандаринки кушайте - витами с )) 

0
26.12.2012
Маша
Никита, 14 лет 8 месяцевЕгор, 10 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Спасибо)) мы лучше чай с лимоном и шиповник) Ники от мандарин высыпет)

0
27.12.2012
Виктория
Кирюшка, 14 лет 7 месяцевЛёва, 10 лет 9 месяцев Балашиха

ну Ники мандарины не давай ) сама кушай)

0
27.12.2012
Надюшка
Вадюшка, 14 лет 7 месяцевАнюточка, 12 лет Барнаул

ну-ка не хворать!!!

0
26.12.2012
Маша
Никита, 14 лет 8 месяцевЕгор, 10 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

слушаюсь!))

0
27.12.2012
Alina
Александра, 14 лет 6 месяцевВиктор, 10 лет 8 месяцев Рига

неприятноо...( поправляйтесь!!!

0
26.12.2012
Маша
Никита, 14 лет 8 месяцевЕгор, 10 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

спасибо, Алин)

0
27.12.2012
Поддева из флиса. я вернулась)) Мой год)

Похожие записи